Любовь

он чё дурак?

ему 20, мне только ещё будет 16. он чё дурак мне встечаться предложил? тем более ему в арию скоро!
Ну в принципе не дурак... наверное.. .
У меня знакомому 21, а девушке его 16, в конце года 17...а еще осенью он из армии возвращается, встречаются около 2х лет. отношения у них хорошие, но... многие не считают что это есть гуд, им насрать.
Влюбляются не в возраст, а в человека.
Я не призываю вас к согласию или отказу, просто в этом нет ни чего сверхестественного
Дмитрий Семячков
Лучший ответ
Может он и дурак. а может ты дура.... Все зависит от контекста, деточка.
дурак что в армию идет, а то что предложил встречатся умный, будешь теперь к нему приезжать и пирожки возить
Герман Кан
Не понимаю, почему дурак-то. Девушка вы уверены, что вам 16 будет? Лет так на 10 тянете.
может влюбился
вполне возможна!
если б ему было 16, а тебе 12 - то дурак. а сейчас разница в возрасте становится все менее и менее заметной=) если он хороший человек - то не упусти его
Почему же? Ты ему нравишься)
Алла Гриднева
конечно дурак умные люди в армию непойдут!
Андрюха Турков ващето вопросик не про армию !но ответил мило!
ну по моему это не он дурак, а тебе ещё подрасти и поумнеть надо! чувствам ведь не скажешь когда в армию, а когда нет! видимо ты не доросла до отношений!
Ольга Моос
Моей однокласснице было 14, а она с 25 летним встречалась... Намёк понятен?
Ольга Харичкина ну а как же..
У меня есть на примере пара, у них разница 7 лет.... скоро золотую свадьбу будут отмечать!! ! Так что.... может это любовь???