Любовь

ПРостите, пишу со страничке жены... я дурак, мне нет прощения.. все остальное внутри....

бля встретился с подругой жены.... короче мы с ней трахнулись, мужики поймите меня ...водка в голове, жене на брехал, что у друга, а она возьми да позвони, сука к нему, забыл его предупредить, что я у него.... короче слушать меня не стала, сказала что уходит от меня, да еще, навереое сука спездила, к другу коорому она нравилась сильно он ее любил оказывается 7 лет а мне не хера не сказал.... со всеми разосрался. . незнаю как ее вернуть ушла в кабак... просто написал что детей у мамы оставила а сама в кабак.... народ... может кто увидет такцую бабу ...прошу ВЕРНИТЕ МНЕ вот ее фото... даже несколько.... и еще помогите что мне делать сижу бухаю... теща звонит трубу не буру боюсь... в надежде вдрух померемися я ведь ее люблю сцуку
не ужели мою жену уведут... мужики кто встретят она занята.... у нее дети верните ее ко мне...
Ну, ты и приколист...)))) ) Фантазер! Мечтать не вредно...)))) )
Фотки с инета....)))) ) Ха! Ну молодец, развод по-русски...))))))))))))))))))
Сейлхан Мухажанова
Лучший ответ
проси прощения у нее....
??????? ...
Да уж такое предательство трудно простить любимый перспал с подругой жены. Фууу, мерзость какая, если не вернётся правильно сделает. Единожды предавший предаст ещё раз!!!! Вы даже не представляете как ей тяжело сейчас.
Артем Шевчук
Ну что ж. страдай. Ничего пока не поделаешь. У неё крышу рвёт. Постепенно успокоится и ты тоже. Станешь серьёзным. а она шишек набьёт себе. На самом деле никому ведь не нужна. А пока читай и слушай Доктора О. Торсунова, ТАЙНАЯ СИЛА МУЖЧИНЫ. Ну и про женщин тоже, и ей дай послушать. (у Яндекса спроси) А то ложное ЭГО разыгралось сильно у неё.Если конечно не прикалываешься.
Алёна Тютенева
Не уважаешь ее!
Сергей Романов
Так и хочется сказать: "Ну что? Добился своего? "
Может она не приемлет б/у
Олег Федоров
Что сказать... дурак... но за прогиб уважение.. , врятли тебе её вернут как она была.. так же само используют и выбросят... а вы перед тем как изменять жене, думали о том что у той, с кем вы изменяете может быть молодой человек, что у вас дети, что её любят и что вас любят?... видимо нет.. . а жаль... удачи вам и надеюсь вы помиретесь, ибо итак много разбитых сердец вокруг...
Нам не нужно фотки ее, раз, два, ты можешь дать гарантию что больше так не будешь поступать? Три! по меньше пей блин! ! Все проблему у человека появятся когда он пьяный!
Время дай ей не много, недель, две. Потом приедь, на коленках стой!! ! купи розы, мишу! проси конкретно прощения! А что еще делать? Говори, если не бушь меня простить, я буду тут до утра стоять на коленках! чтоб тебе доказать на ск я ошибался, и на ск ты мне нужна, ты весь моя жизнь! --вот так говори, и чтоб трезвый был, хоть одну каплю чтоб даже не пил!!! !
Если помиритесь пришли мне подарок))))
Дурак ты мужик, ей богу дурак.
- Так взял, что тебе нужно и ушел!
- ..
- Поставь меня на место

вот так вот-взял и вернул.
нихуясе ты ловелас
"Пока ты трахаешь других женщин, помни, что и твою могут трахать другие"
Любимым не изменяйте.. ((
и никогда больше не нужно изменять
Ох, мужики-мужики! начинайте с себя всегда! ВЕРНИТЕ ее и не упрекайте НИ ЗА ЧТО!! ! ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ в сложившейся ситуации!
Так что, если будет шанс восстановить отношения - ВПЕРЕД и с чистого листа.. . вы ОБА не без греха!
А если нет, то УРОК ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Будьте Верны своим любимым!!!