Любовь

Человек,который не может простить,не может любить.Вы согласны с этим утверждением?Прощение,это неотъемлемая часть любви?

Azamat Zhanahmetov
Абсолютно согласен. Без прощения любовь уже будет не любовь а так. Просто развлечение и нервомотство.
Юрий Бединский
Лучший ответ
Согласен
Елена Заверуха
hernja eto vse.
для меня слова пустые звуки. могу попросить прощения у кого хочешь, но на самом деле как только он простит..
Да, но не злоупотребляйте этим. Самую большую боль причиняет любимый человек.
Tima J
Прощение, это неотъемлемая часть любви.
лучше с этой хренью не связываться
Смею вас поправить - прощение удел Бога, а удел человека - понять, что его обида - результат собственной наивности ( более грубо - глупости) . Он (обиженный) предполагал, что будет так, а вышло иначе. Простить человека НЕВОЗМОЖНО. Можно понять, что ваше представление о нём было не точно и подправить это представление. А потом решить - таков какой он есть - нужен он мне или нет? Выбор за вами....
Это очень сложный вопрос. И получить ответ на него можно только неоднозначный...
Максим Коркин
правильно говоришь.
я не згідна, є такі речі які не прощаються
нда
видимо по этому я никого не люблю
представляешь.. подарил он мне любовь.. она в сердце моем и освещает мою дорожку.... иду на свет маяка в ночи.... встретился попутчик.... я ему любовь подарила.. он своей дорогой пошел... а я держать не стала.. обогрела любовью и живу.. как жила.... не умею жить не любя....
я с этим не согласен.
_G
_Gafur