Любовь

Деньги неотъемлемая часть любви?

Любите ли вы человека не из за его дохода? Без денег сыт не будешь... И где же ваша любовь?
ovchinnikova-tan
Я люблю своего мужа таким какой он есть на самом деле....Порой бывают проблемы нет денег ну и что? Ведь это бумажки...мы не болеем деньгами. Мы болеем друг другом)) это лучше чем любить человека за материальную сторону
Ренат Шарафутдинов
Лучший ответ
ovchinnikova-tan Если это действительно так, то я очень рад за вас и за всех. Что есть еще такая искренняя любовь... Спасибо, Вам, за то, что Вы есть друг у друг друга.
Адекватный доход - это признак нормального человека. Если мужчина не может вовремя заплатить свою часть аренды (если снимают жильё вдвоём), это, как минимум раздражает.
Ирина Видусова
Денис Коваль Если мужчина не может заплатить за жильё полностью - это не мужчина
я без денег и люблю (сам зарабатываю)
Ирина Кулова
Да. Любовь внутри, вовне... повсюду. О материальной стороне вопроса-человек ведь должен быть самодостаточным и уметь обслуживать себя и свои желания сам, не так ли? Все остальное-подарки судьбы свыше:)
Деньги и есть основа любви, быта и всего остального и это факт. Потому, что всем хочется хорошо жить и не в чем себе не отказывать а не выжевать или копейки считать....
чтобы всё было хорошо, достаток необходим, иначе начнутся проблемы-куда не кинься-везде нужны деньги
Деньги - неотъемлемая часть благополучия, по крайней мере, внешнего. А ещё они - отчеканенная свобода. Но любят не за деньги. Ещё никому не удалось купить любовь.
Думаете содержанки олигархов их любят? Просто они отказалсь от чувств в пользу материального благополучия.
Iroda Kayumova
Я не могу любить без денег, без денег можно жить разве на необитаемом острове.
Dana Pavlovicheva
деньги приходят и уходят а любовь она остается
Есть такие "СУКИ" от которых ты тащишся ну они липнут только из-за того что у тебя богатые родители.
Не общайся с токими!