Любовь

Женщины, это что, неотъемлемая часть ваших отношений с мужчинами ? ->

Потому что, у нас другое виденье. То что для вас кажется нормальным, нас иногда задевает. И если каждый раз вам заявлять, что это меня обидело или зацепило, мы будем это повторять через каждые ваши 2-3 фразы. А если все таки женщина промолчала и сделала вид, что все нормально-значит вы ей не безразличны! А потом говорит о своей обиде, когда все улеглось, не для того, чтобы показать, что вы такой плохой, а для того, чтобы так больше это не говорили, потому что это неприятно!

Мужчины, мы ваша полная противоположность. Как мы от вас не ждем проявления свехнежных чувств, так и вы пожалуйста не ждите от нас простого, понятного, логического поведения. Если мы будем себя вести как вы, то чем же мы будем отличаться?))
Людмила Семенова
Лучший ответ
Олег Антипин Соглашусь, объяснение вполне приемлемо для того, что бы я это уяснил, спасибо! Но в данном случае оно может иметь место в случаях, когда женщина изначально не испытывает удовольствие от происходящего, но делает вид что все в порядке, дабы избежать конфликта. И в этой ситуации мужчина способен определить, что он не прав, даже если ему об этом не сказали.Этот процесс описывает понятие вербальной коммуникации. НО главный вопрос состоит в том, что мне непонятны моменты, когда искренние (!) положительные эмоции женщины в определенный момент времени превращаются в отрицательные по прошествии какого-то времени без видимой на то причины. В комментариях выше я уже приводил утрированный пример в случае с насильственной формой сексуального домогательства, когда в процессе женщина испытывает удовлетворение, физически и эмоционально это подтверждает, а потом подает в суд за совершение надругательства.
а надо закатывать тебе скандал тут же и сразу... не отходя от кассы?)))
Makc Z
Олег Антипин А что, кроме скандала другой реакции и модели поведения не существует?)))
Думаю все не совсем так. Просто иногда не стоит педалировать ситуацию, тем более в какой-то определенной обстановке и устраивать сцены. После же один на один можно об этом поговорить. Ничего особенного и тем более плохого в этом нет. Мы все разные. Такое может быть, кстати, и у мужчин.
Ой, это если очень нравится)
Тут совсем без мозгов принимаешь все как должное.
Vanya .
хня полная... я такая, как я есть.. любите меня такой, а если не подхожу-уматывайте на... по отношению к партнеру поступаю так же... люблю его со всеми тараканами и заскоками... я ж его именно таким полюбила.. так чего вые....