Любовь
Мужчинам вопрос: ну вот залезли вы чисто случайно на какую-нить страничку жены, прочли сообщения или переписк
а там....ну что-нибудь ..такое. короче ваши действия? выясняете отношения, следите за ней потихоньку или просто молча обижаетесь или что?
для меня лично это будет означать одно, что сам виноват.. потому что значит ей мало внимания, значит сделал что -то не так, потому что умирает любовь от усталости, а хоронит её забвение ..она не живёт без доверия и понимания .уважения и доброты, нельзя найти счастье в семье, если ты не принесёшь его с собой ..А вообще то надо жениться не на той, с которой можно жить, а надо на другой - без которой нельзя жить ...
у меня нет никакой тайной переписки, и муж зная мой пароль никогда не лезет в мой мир ))))
Честно сказать просто бы ересилил себя и не читал страничку... Такой страусинный вариант действий-меньше знаешь, лучше спишь...
Неужто узнали что-то новое о своей супруге?? ? :-)
Я один раз увидел её художества. . и научил удалять журнал..: ) меньше знаешь, крепче спишь!!
Всегда можно найти компромисс, чтобы решить проблему с минимальными потерями.
Да все едино. Всплеск эмоций и ...такая прохлада, что лучше бы развестись. Зато начинается поиск новых отношений
Уйду просто на пару-тройку недель от неё и всё...
Подключил бы незаметно ноут по сети и установил бы радмин. Если бы там было что то выходящее за грани, то спросил бы сам и выяснил что к чему, если так, на грани, то ничего бы не делал.:)
Вообще то мне кажеться, что даже если там есть что то такое, то это несерьезно. Так жена просто поразвлечься решила!! ! А почему мужикам можно, а нам нельзя??!!:)))))))
Я обычно жду, когда она сама всё расскажет, а если не рассказывает, то сам спрашиваю, что да как...