Любовь

Как думайте?Вам 15 лет!На какое расстояние вы бы смогли поехать к человеку, в которого вы влюбились по интернету?

Ну если этого человека ты хорошо знаешь, то я бы еще подумала, а если нет! ! То вообще не имеет смысла!! ! И это глупо, тем более по интернету...
Марат Баширов
Лучший ответ
На какое денег заработала бы или родители дали
Ни на какое. Меня бы мама не пустила ни за что. Тем более неизвестно куда.
никуда бы не ехал.. . сама бы приехала...
Дмитрий Ансон
в 15 лет лучше никуда неехать!
еслиб ситуация была по другому... то да... а так-по инету??? ?
а где здравый смысл??? ?
а количество км тут нипричем)
Gulzat Elamanovna
Неужели ты веришь в любовь по интернету, знаешь чловек на самом деле может оказаться, не таким как в интернете.. .
И потом ты сильно желеть будешь... Оно тебе надо????
Чем круче рискнешь, тем интереснее.. . Когда еще бесшабашить, как не в 15 лет.. . Маму только в известность поставь...
если веришь в любовь по интернету некто ведь верить не запрещает то можешь ехать туда где живет любимая вот и все
,,,,,,,,,, Тимур
в 15 наверное куда угодно..)) ) а став постарше, поумнее - в пределах города)))
мне кажется что в 15 лет это не любовь тем более по интернету. и никуда лучше не ехать безопасней будет
Наверное, до Сибири бы доехала.... )
Интернетная любовь - это здорово, я со своим молодым человеком год встречаюсь)
вот именно через инет не реально глупо
На какое угодно расстояние...