Любовь
мне 17, ему 19 , сегодня он будет ночевать у меня впревые
я его просто пригласила, потому что мои родители уехали а одной ночевать не хотелось. сглупила, но теперь уже не отменнить. Неужели он подумал что мы будем спать вместе? Я бббоюсь!!!!
Если сама не захочешь с ним спать, то он не сможет заставить. Все зависит от тебя! Не бойся, объясни ему все. А если обитется из-за того, что вы не стали спать вместе - то это глупости все. Если дорожит тобой, значит поймет.
Всё!! Капец тебе..:)))
А такое слово НЕТ знаешь?
Никто тебя насиловать не будет... если сама не захочешь
хм.. поговри с ним. вы встрречаетесь? знаешь как я поняла что меня мой мч любит? когдамы 2 ночи первый вместе провели, а я сказала нет- и он просто меня обнял и все. и никаких обид. а так это уже детский сад. даже не надо продолжать.
всего вам самого приятного!
Если боишься, то лучше наберись мужества и откажись от этой затеи сразу, на берегу. Хотя, может, если вы останетесь наедине, и страх твой улетучится?
подсознание твое думает по другому ))))
Зачем тебе это нужно.... Он это приглашение воспримет по другому, а именно как будто ТЫ хочешь с ним переспать и ищешь повод.... Делаешь большую глупость, проосто потом пожалеешь об этом...
просто попробуй объяснить почему ты его позвала. все будет хорошо
именно так он и подумал. По крайней мере он надеится!! ! Но ты не дрейфь!! ! позави подружку!!!
Он именно так и подумал, отмажся как нибудь, придумай! Потому что если ты боишся, то лучше не надо!
А почему ты боишься?
хотела ты всего... просто когда дело дошло до исполнения- гораздо страшнее... я тебя понимаю. ну нужно же делать когда то первый шаг, верно? чем быстрее ты его сделаешь, тем легче тебе будет, если этот парень- любимый.. а чем дольше тянуть будешь- тем страшнее потом!
Что значит обидеться? На обиженных... сама знаешь что возят! И скажи пряма, что не готова к этому еще! И не стесняйся!