Любовь
Мои 16-17-ние подружайки вдруг стали беременеть ,что бы это значило?))))
))))
Странно, что ты отнесла этот вопрос в категорию ЛЮБОВЬ. обычно в 16-17 лет это просто ЗАЛЁТ!! ! И любовь и браки в этом возрасте по залёту. Мой брательник пришел с армии и женился на так5ой вот, как говорится залетели и что? Её хозяйшливости хватило до прихода с роддома, а потом пошли гульки, она со мной уроки даже учила, я была в 3, она в 9 классе, это глупо и тупо- вот тчо это значит. Ксати помучался брат 3 года и уже 11 лет как они разведены
это значит... что они не умеют предохранятся... когда родят.. тогда поймут))
Тут два варианта: либо это птицы какой то вирус из Африки занесли, либо ваши подружки были назначены ИЗБРАННЫМИ на решение богоугодных проблем и на них снизошла благодать - они получили во сне непорочное зачатие.
перестали предохранятся, или залёты по пьяне малолетней)))
Я думала, что в 16-17 уже знают что-то о контрацепции...
Это значит - ГЛУПЫЕ твои подружки!;)
Что они еще не поумнели
Это значит, что они ничего не знают о контрацепции.... следовало бы сначало книжки умные почитать, а потом под парней ложиться
У вас в городе маьяк сушит свою сперму и распыляет ее по городу.
Это полная попа!!!
предохраняться не умеют...
Наверное, надуло от Ванькаи Ветрова, хорошо если от разных, а то может один какой прошелся по подружкам
Значило бы шо предохранятся не учили..
это значит они безголовые, думают только одним местом....
Пошутили с пенисом. А пенис разозлился и плюнул. Все
Василий Носов
четко))))))))))))
Нурлан Омарбеков
ну ты блин отжег
это значит то что нужно головой думать, а не другим местом!!!
Кризис добрался и до производства презервативов, процент брака увеличился сильно)))
рядом активный парень =)
это значит -ЗАЛЕТ!
бестолковые дурочки, надо же иметь хотя бы элементарные знания физиологии, а не кидаться в омут с головой!