Виртуальная любовь
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.
***
Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос?
Кто-то скажет – “Нет! Все это бред! ”
Кто-то скажет – “Да! Это серьезно! ”
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет – игра,
И быть искренним совсем не надо.
Здесь в глаза так трудно заглянуть,
Голос человека вряд ли дрогнет,
Если кто-то вдруг захочет обмануть,
Не подумав, что вам будет больно.
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда,
Есть тот, кому нет смысла лгать,
Кому нет смысла на экране,
Жестокую комедию играть!
Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать!
Любовь
Кто верит в виртуальную любовь?есть ли она?
нет, есть знакомвство а что будет далее от вас зависит
я верю в виртуальную любовь, она существует
Не могу сказать что я уверенна что она есть и чем она закончится все люди разные... но я встретила кого полюбила... пока что только слова и видео
Мне кажется, что есть, только какое будет у нее продолжение? Или тихо угаснет сама собой, или.. . каким-то образом перейдет в реальные отношения.
Есть, и как ни странно, после неё и ещё и дети рождаются ...
Нет, это всего лишь иллюзия, отношения могут быть только в реальной жизни, с реальным человеком.
А что это такое? Ка это понять?:)
Есть. Такое обычно бывает у романтичных натур. Дело в душевном одиночестве, в отсутствии внимания окружающего реального мира, и такие одиночки тянутся друг к другу, одаривая взаимным вниманием, нежностью, душевным теплом.. . Сюда же - любимая музыка, которая прослушивается в момент общения, перед глазами - фото человека, который нравится, и возникают подобные любви чувства, далее - желание встретиться, но зачастую страх не понравиться в реальности мешает этому.
есть конечно любовь с первого взгляда! но и то она бывает обманчива.. . а виртуальной помоему не бывает.. . только если ты увидишь чью-нибудь фотку, ну и может быть влюбишься с первого взгляда =)
Я не верю... любовь это чувствовать видеть слышать.... ну блин ваще тяжелый вопрос ну наверное кому как=)
незнаю сама над этим голову ломаю....
НЕТ нету.... слово "ВИРТУАЛЬНАЯ" говорит сама за себя.... любовь не может быть виртуальной!!!!
она есть. .
но в нее лично я не верю, это не любовь...
По моему её нет!!!! И не может быть!!!!
Честно сказать не знаю!