Любовь

Где найти того единственного и не повтариаого???

Напиши на листочке бумаги или где-то на компьютере, список всех позитивных качеств которые ты хотела бы видеть в твоём "единственном и не повтаримом", и положи его и больше не парся, через некоторое время, человек с такими качествами появится в твоей жизни, именно он обязательно появится. Только не надо перебарщивать, и рисовать "сказочного принца на белом единороге", а-то ждать будешь очень долго, если вообще дождёшься. Самое главное что это работает! Моя девушка меня нашла именно таким способом.
Владислав Шаймарданов
Лучший ответ
А мне не кого не надо. у меня всё есть. Любви тебе и счастья в Личной Жизни желаю!
Пошли покажу
Того единственного и неповторимого я думаю, что уже нашла!! ! Искать не надо!!! !
Он просто грянет громом среди ясного неба и сердце запоет!!!! У меня так и получилось!!!!
...Тот единственный он не ищется... он появится в твоей жизни внезапно... и ты это поймешь, почувствуешь... зачастую люди обманывают сами себя и пытаются найти что-то в человеке, принимая привязанность, страсть, влечение за любовь... но истиная любовь не требует логики.. ты просто любишь.... а иногда человеку нужно побыть одному и отдохнуть ото всех:).... Яна не переживай, я уверен, что у тебя будет все супер!)
Камила =))
davai pomolchim i vse zbudetsya ver
А я сама и незнаю, вот полюбила парня он инвалид, ну и ЧТО???? А ВРОДЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, А СЕГОДНЯ ОН МЕНЯ ВЫГНАЛ, сказал что мне здоровый нужен, а почему он за меня решает? Я с ним хочу быть, но с его стороны значить и любви не было и вовсе...
Не ищи... он сам тя найдет, если ты того стоишь!!!
G@lysh@ Ribas
Не ищи, сам придёт!
будешь искать и найдешь !