Любовь
Любовь! Правда ли что ее нужно всячески подпитывать? Или если это настоящее чувство, то оно ни куда не денется?
Обязательно!.. Любовь, на мой взгляд, – это очень хрупкое и вместе с тем сильное чувство, которое надо беречь, каждый день подпитывать, чтобы сохранить, а иногда и бороться за него. Если не делать этого, может так статься, что в момент спада отношений очень легко найдется это «топливо» на стороне.
Kиря ...неадыкват...
Ты права! Я уже в панике!
В любом случае, женщине оставлять в себе маленькую тайну, загадку. Это как кросфорд, если он полностью разгадан, то непроизвольно будешь искать новый!
ну наверно надо её подпитывать,
ну всё равно любовь со временем проходит
и просто остаётся сильная привязанность к человек
Kиря ...неадыкват...
Не хочу думать что будет потом....и не хочу что бы она проходила..:(
Нужно. Потому что со временем любовь может стать привычкой. И вообще любые отношения требуют подпитки.
нет ее всегда надо подпитывать))))
Огонь любви.. .
Костер потухнет, если не подбросить вовремя дрова в огонь. То же самое и с любовью, если ее не подпитывать, какая бы она настоящая ни была, она со временем начнет угасать. И только двое могут сохранить этот костер, чтобы он давал тепло и свет для них и всех, кто рядом с ними!
У А. Джексона есть великолепная книга "10 секретов любви". Он открывает секреты, как сохранить любовь на всю жизнь.
Kиря ...неадыкват...
Спасибки!
если любовь сильная, то я не думаю что она будет нуждаться в подпитке!!!!
Я думаю, что надо как то любовь подпитывать, со временем она может перерости в уважение, преданность, привязанность, во что-нибудь такое, а любовь исчезнет!