Любовь

парини для вас есть настоящие чувства или вы настолько хорошо умеете притворяться? если не так пишете, но правду!!!

Я знаю что они есть. Они у меня были. Отношения с чувствами были. Но пока их нет сейчас, я выдумывать их не хочу.
Я даже не знаю как я буду чувствовать себя и с кем в будущем. Самое неприятное чувство которое я ощутил в жизни - это
когда охладел к своей бывшей. Тогда она не была еще бывшей. Мы прожили вместе не один год. И вот в течение месяца я чувствую что я ее не хочу вообще. Потом чувствую она меня во всем раздражает. И я ее тоже, кстати. Потом мы расстались. Она так и сказала "Я почувствовала, что ты ко мне больше ничего не чувствуешь". Вот этот ваккум, потеря чувства - это противное состояние.
Но зато потом я отошел от этого, стал общаться и снова стали появляться такие простые социальные чувства к людям.
И еще, я заглядывая в свое прошлое, заметил что я раньше врал себе. Либо оправдывал в чем то себя, либо придумывал себе что-то. А потом мой мозг взорвался! Тогда когда я перестал врать себе. И вот после этого ни одно чувство, даже невзаимной симпатии - не приносит страданий! Только кайф. Я много работал над собой, что бы выявить косяки в своем поведении и надуманном отношении к жизни. Потом я стал замечать у людей косяки от которых избавился. И у меня сформулировалось одно наблюдение:
если чувства или даже любовь, возможно даже не взаимные, приносят страдания - это не чистые, не совсем нормальные чувства. Не совсем любовь. А что же это? Это поганая смесь симпатии, эгоизма, комплексов и .т. д. И когда я стал чувствовать все подругому, я заметил даже, что если я влюбльяюсь и иногда не взаимно, я вообще не страдаю! Мне всегда очень комфортно! И я точно знаю, если кто мне не верит или считает что я значит не любил никогда, раз сейчас не страдаю, значит у того человека куча комплексов и проблем в голове. Любые прекрасные чувства даже без взаимности страданий не приносят ! (если у вас с психикой все в порядке) . И вот когда они страданий не приносят - только тогда они НАСТОЯЩИЕ
Владимир Кузьмич Охотницкий