Любовь
А тот кто отказался спокойно от " настоящих" чувств вообще, что то чувствовал настоящее к человеку ?
Отказ от чувств еще не значит что человек ничего не испытывал и не любил человека. И как вы определили что от отказался от своих чувств а просто не скрывает их от вас? Может его решение связанно с тем что он просто любит человека но его чувства не взаимны. Или то что нет у них в будущем дальнейших отношений. Можно отказаться от чувств и быть с человеком рядом. Только не вижу в этом смысла. А можно уйти от человека но все равно его любить. Как вы поняли что от отказался от чувств он что вам душу открыл что ли? В жизни есть много причин, чтобы уйти от человека и не быть с ним. Например: далеко живут друг от друга, чувства ваши не взаимны или еще что то.. . Даже если это любовь болезненная, разве любовь это не жертва что ты жертвуешь чем то ради человека, и настоящая любовь простой не бывает да там бывают и слезы и радость там есть все. Вопрос готов ли человек меняться ради другого и жертвовать чем то своими интересами, и подстраиваться под человека или нет. Тут нет считаю точного ответа на ваш вопрос. Так как все люди разные и чужая душа потемки, даже для самих себя. Мое мнение что если вас действительно любит человек и вы его любите вы не будите никогда отказываться от чувств, для меня отказ от чувств подобно смерти, так как я очень эмоциональный человек. и все мы люди и не можем вообще ничего не испытывать. Такого не бывает вовсе! Себя не обманешь! Но считаю если ты по настоящему полюбил человека, ты никогда не будешь отказываться от его чувств!! ! Ты можешь уйти от него или вы можете никогда не встретиться, если эта любовь по интернету и на расстоянии, но такой человек считаю всегда будет у тебя в сердце!! ! А тот кто отказывается от чувств и от человека считаю просто и не любил человека вовсе.. . Не переживайте все у вас будет хорошо точно знаю!! ! Главное верьте!! ! Удачи Вам и большой светлой Любви!!!
Андрей Беляев
Вы узнавали ? ))))))
Могу только встречный вопрос задать: Вы у него в душе ночевали, чтобы сделать вывод о том, спокойно он отказался или не спокойно?
Не судите по внешним проявлениям, не все драму на публику играют, даже на самый близкий круг друзей.
Никогда такой Человек не чувствует НАСТОЯЩЕЕ, когда играет ЧУВСТВАМИ других Женщин....))) ) Теперь сами обожглись, поняв, что это так ...)))) Сожалею....))))
ни_че-ГО
Отказываются, когда не взаимно, нет будущего)))))))))) И правильно делают.
Как-то раз бывшая мне нажаловалась, что ей уева от того, что других мужиков не чувствует))
Любовь бывает и больной, а болезнь надо лечить, рубить и забывать. Было, и отказывалась, себе на пользу)
а мне кажется, тут все равно есть чувства! Я отказался от человека, испытывая к нему чувства! просто понимал, что перспектив никаких! Жизнь прожить - не поле перейти! Ни о чем не жалею, поскольку понимаю, что любовь это не комплекс романтических чувств! это сложно объяснить. ты просто желаешь человеку только добра!