Любовь

А Вы сможете сказать человеку "Я тебя люблю", не чувствуя этого по-настоящему???

а если и говорите,то почему? просто не чувствуя ответственности за свои слова?
Я просто не смог бы такого сказать, а кто затрагивает сердце другого человека шутя - получит по заслугам! И не надо думать, что все слова обман... Мы не всегда обманываем - с чуствами не играют!!!
Юля Зуева
Лучший ответ
нет не могу... вообще стараюсь отвечать за свои слова и на ветер их не бросать...
Нурбек 91
Говорила. Смогу сказать. Причины - мое личное. ;))
Инна А Чеаче
Никогда
Лилиана Буряк
Хорощему человеку можно себе позволить говорить такие слова. Ведь и любовь бывает разной а он пусть понимает как хочет.
нет, не смогу. я лучше промолчу в ответ. зачем врать человеку и давать ему шанс на совместное будущее, если не никаких чувств?
Людмила Фаизова (Фалько) а если не в ответ????если первый говорит...и не в глаза а по интернету???
Я никогда не признаюсь человеку в любви, если я его не люблю. И вам не советую этого делать...
Lida Marian
Нет, тупо разбрасываться такими словами, потому что они потом для тебя потеряют смысл и силу!!!!
могу сказать "я тебя люблю особенной любовью"
Андрей Дацьо
Такими словами лучше не расбрасываться, ведь вы даете человеку надежду
Наташа Говтва
да для многих это слово уже затертое. что стакан воды выпить, что сказать :люблю:.
Лично я не смогла.
говорить правду и легче и верней
Yelena Batova
Интересный вопрос! Могу вам с уверенностью сказать, что многие могут ответить на этот вопрос, но как такового его не существует. Т. к. не один человек не знает, что такое любовь. Это слово вообще загадка. Каждый понимает это так как его воспитали, т. к. он видел со стороны, т. к. наблюдал за близкими, друзьями, когда они говорили "люблю" и так как он чувствует сам. Как говорили раньше, любовь это понятие абстрактное и каждый понимает под этим своё. Кто-то понимает "как мне хорошо с ним" и это называет любовью, другой понимает "как мне нравиться спать с ним или ней" - и это он называет любовью.... и так далее. А тот кто просто говорит "люблю" без какой-либо привязанностью, то конечно не стоит уважать и доверять этому человеку.

Счастливо!
Мне не сложно, а человеку приятно. Почему бы и нет?
Я не могу.. . даже если будут чувства, я лишний раз подумаю, а стоит ли сказать, готов ли человек услшать и принять мои слова....