Любовь

Сможете отпустить человека, если продолжаете любить, но он больше не хочет быть с вами? Что будете чувствовать при этом?

Неа, не умею.. .
На самом деле я уже устала быть такой влюбленной, чувствовать свою никчёмность, но продолжать унижаться -))) молчу, терплю, а потом раз - и пишу смс... -))) виски, сука, виски пишут -))) что у трезвого в больном воображении, то у пьяного в смс -)))
чушь... проходит всё...пройдет и это... просто больно, физически -))) я и не знала, что могу быть такой отчаянно-преданно-любящей -)))
А он отвечает только одно: Ну хватит.. .
Ну вот и хватит, я тоже так думаю.. . Но всё равно больно.. .

***
Я люблю тебя очень.. .
Глазами на фотографиях.. .
Нервным почерком в старом
Блокноте в клеточку.. .
Ты навряд ли увидишь
Меня в типографиях.. .
Не серьезная Бестолочь.. .
Очередная деточка.. .

Не узнаешь как часто
Я впадаю в истерику.. .
И катаюсь по полу.. .
Просыпаюсь слезами задушенной.. .
Я наделаю глупостей,
Их покажут по телику.. .
Ты канал переключишь.. .
Надоела я.. . Равнодушен ты.. .

Катя Литвиненко
Лучший ответ
Aika Beiber*) ..любовь не может быть унижением,ты всё правильно делаешь...дай волю своим чувствам...
Костя Пушин какие точные слова! "отчаянно-преданно-любящей"... счастья вам!!!
Не отпущу!
Смогу... не хочет... пусть идёт.. .
Вернётся... хорошо...
Людмила Будко
наверное -нет
ღ✮
отпущу конечно, насильно мил не будешь! поэтому все равно надо смириться с этим
пожелаю ему счастье пусть даже не со мной
ну не получилось не срослось нужно принять за действительное что это был не твой человек.
пожелать ему удачи за то что хоть был в моей жизни.
я злиться не буду на него но будет очень жалко что время было потрачено зря.
Легко! ! Пусть катится на все четыре стороны! ! Горечь буду чувствовать.. Один день!!!
Насильно мил не будешь. Нет взаимности - вольному воля!
я помогу еще уйти, если такая ситуация будет. Только вот вернется потом. Это и страшно.
Humoyin Karimov
у тебя шанс, ты его просрала! не смогла сделать человека счастливым-не мешай это сделать другой
мой принцип такой - уходя - уходи и не возвращайся ...уход легче перенести в первый раз ...чем во второй
уже отпустила -но продолжаю страдать и никакие доводы неутешают раненое серде - наоборот-боль от разлуки захлестывает все сильней и сильней
Хуже нет, чем ощущать своё унижение!
Отпущу и буду страдать в своём уголке.
Daniel_Gareds
если вам уже за тридцать, то переживаний будет в три раза больше. но лучше пережить эту боль, чем наблюдать и переживать унижение равнодушием и безразличием. все проходит. боль тоже уйдет . останется опыт..
Не отпущу, всё равно сам уйдёт.
Мурат Хафизов
да)

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
А. С. Пушкин
Казаков Андрей
Ничего. Приду на помощь в трудную для него минуту!
Отпустить и не мучать ни его, ни себя, даже любя. В жизни бывает все и надо во всем искать положительные моменты, чтобы с нами в жизни не происходило все это опыт, с нами остсются лишь только те кто должен быть с нами. Сказать друг другу спасибо за все и уйти
Сергей Астанин
мужчины любят женщин без проблем, тех которые не досаждают им. Возможно вы сами решили, что вы ему не нужны, возможно пробежала кошка, сами ни чего нерешайте, подождите, чтобы он сам все сказал, вот тогда и будете решать.
Женькоооо)) )
Эдуард Лампартер Началось утро в колхозе!!!)))))))))
Ничего я не решала.
Я знаю, что я нужна...
...и ничуть в этом не сомневаюсь)
А кто спрашивает про " отпусти! " ? обычно ж... па к ж... пе и кто дальше прыгнет!
Отпусти и он вернется. Только нужно найти силы его принять
... Zak . )))
А зачем тянуть кота за хвост, раз решил уйти, не сегодня так завтра все-равно уйдёт!!
надо отпустить ситуацию а там будь что будет !

это же не собака что бы держать на поводке насильно мил не будешь )))
А разве недостаточно того что человек жив бродит где-то рядом, желать чтоб мучился зачем разве это любовь, скорее эгоизм, пустота да, но всегда есть возможность уйти с головой в работу.
сможешь-не сможешь, он волен взять и уйти, просто придется смириться с данным положением вещей, зачем жить с человеком, который тебя не хочет
Alik Az...
Отпускаю. Как сказано выше - вольному воля. Если хочешь удержать - отпусти. Быстрее вернется.
Хочешь не хочешь а отпустить придется, а потом по списку злость и ненависть, и любовь, а потом приходит безразличие... Очень. очень больно...
Катя Сидорова
Отпущу, как бы больно мне не было...
Надя Марзан
не-а. своего не отдам. из принципа
Эдуард Лампартер Наручниками к батарее?))))
а зачем мне нужен рядом со мной мужчина, который меня не любит? наверное именно в этот момент просто необходим эгоизм. я себя люблю и уважаю. и поэтому мне не к чему человек, которому я не нужна.
я пойду на многие жертвы ради человека который меня любит. но если этого нет - я пойду своей дорогой. даже если мне сначала будет больно, но рядом с ним легче мне не будет
Sy
Systeam
тяжёлый огонь в сердце.
Мария Киселева
Отпускаю. Тяжело. Знаю, ведь, что лошадь сдохла. Но надеюсь, что у моей лошадки еще осталась одна жизнь ) Только вот все от лошадки зависит. Я слезу и постою в сторонке пока. Да, хотелось бы, чтобы он понял, что потерял. Но это невозможно. Разочарование. Ему и без меня плохо. Пусть ему будет хорошо, тоже без меня ) Я справлюсь ) Буду каждый день делать шаг в сторону от дохлой лошади, пока до живой не доберусь.

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но… …
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали» .
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле» .
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.
Сергей Сергеев
Эдуард Лампартер Можно было бы посмеяться...
...если бы не было так грустно!
Не от того, что лошадь сдохла...
а от того, что вокруг так много дохлых лошадей...
да ради бога ---> пусть идёт барабан ему на шею, топор в спину, электричку на встречу ))))))))))))
отпустить и не обладать им, мало кто может. А ценят людей именно за то, что они независимы и имеют дела на стороне. Вернуть всегда возможно, если не все потеряно
Надо уметь ПРАВИЛЬНО отпускать,
любя и без ненависти, гадостей, мести!!)))
Будет очень тяжело, но время лечит. Надо собраться в кулак и подождать.
Вадим Зарипов
не отрекаемся любя, но ведь он сам так захотел и значит другого пути нет. Злости нет-досада, почему так получилось, и лучше отпустить чем рядом безразличие, грусть о прошлом, ревность к его будущим, все это не сладкие моменты, но через годы вспоминая слезы на глазах,,, почему?
да
Любовь Мйёлан
Отпустил. Терпел. Молчал. Начал пить-стал писать. Завязал. Терплю. =]
Костя Пушин что стали писать?
Не отпушу, пусть мучаетсЯ ))))))
Сергей Теслюк
и отпущу. . и сама уйду.. .
а что буду чувствовать - это ведь уже мои проблемы. . его это навряд ли будет волновать
Михаил Голдин
Это ооочень тяжело. Отпустить.. молчать.. по ночам не спать и плакать.. очень обидно и больно.
Вы знаете, это просто нужно пережить и дать данному человеку время.
Одно я знаю точно : Все будет хорошо, после этой ситуации, т. к. хуже уже некуда... поэтому все будет только лучше!
Алина Игнатьева Случайно нажала +3, хотеля 5 поставить )
Отпустила! Бог ему в помощь!
Юлия Зайцева Ой ,отпустила!!!
Если действительно любишь то отпустишь его, не надо мучать его.. . У меня такое было, это очень больно. Но со временем всё проходит. Если у тебя сейчас так, то отпусти его. Рано или поздно он всё равно тебя бросит
Эдуард Лампартер У меня не так. Но если бы любимый человек захотел со мной расстаться, я бы не сопротивлялась. И при этом совершенно искренне желала бы ему только хорошего. Пусть даже не со мной. Но как бы я при этом мучилась - не описать никакими словами. Глупостей наверно много бы натворила, это точно.
Знаешь отпусти его я понемаю ты его любишь но он уже нет а насильно мил не будишь. Будет конечно тяжело его забыть даже может только через год забудишь но потом ты встретишь достойного
Смогу запросто. Насильно мил не будешь.