Любовь

звонить первой и назначать свидание для женщины это как?

Нормально, если он не решается или еще не знает надо ему или нет, можно пригласить самой, показать себя, а потом пусть думает что он может потерять, если не пригласит сам на второе.
Аркадий Лаврухин
Лучший ответ
Можно. Но если будешь это делать, то у тебя должно быть конкретное предложение. Ни как-нибудь, а конкретно куда и во сколько.
А вообще, если это первый раз, то не желательно. Особенно, если вы уже встречались, а он молчит до сих пор. Ты теряешь свою власть, если первая начнешь проявлять инициативу. Им всем кажется, что их преследуют.
Игорь Гриценко
Если вы такой вопрос задаёте, значит, сомнения есть.. .
Решите для себя, как ВАМ лучше.. .
Делать шаг самой или подождать...
нормально, если точно знаешь последующую на предложение реакцию
Это нормально... если человек, которого вы зовете без комплексов и предрассудков
Самое то. А то пока мужчин дождёшься, можно и передумать...
Если мужчине нужна эта женщина, то он обязательно позвонит сам. Может не сразу конечно, но всё равно позвонит. А все отговорки типа "стесняется" - это лишь способы себя утешить, ведь некоторые так боятся себе признаться, что они просто не нужны. Так что если женщина сама звонит, значит она уже осознала, что она ему нужна гораздо меньше, чем он ей.
А по чему бы и нет!!!
Это легко и абсолютно нормально.
Пишешь: Привет, может сходим куда нибудь в эти выходные? .
дальше, после ответа: Какие есть предложения?
вполне норальное явление!! ! Если он первым на это не решается
Samira Husanova
Это нормально!!!!