не нужно, честно!
пожалеешь, и человек будет думать, что у тебя чувства есть. будешь как в золотой клетке. я уже в ней 6 лет: вроде все и хорошо, любят, на руках носят, сама думала, что люблю, но он не дает мне то, что мне нужно, потому что не понимает, а не понимает, потому что не знает меня внутри совсем. а сейчас хочу уйти, но пока держит привычка, чувство долга, благодарности.
больно будет потом обоим, когда поймете, что не стерпелось не слюбилось или когда встретишь свою настоящую половинку.
подумай еще раз!
Любовь
стоит ли отдать себя в хорошие руки..при всем при том что к этому человеку у тебя нет чувств.?
Стоит наверное, а там время покажет
За всё в жизни надо платить, а в данном случае - особенно, т. е. - за использование в корыстных целях чужой человеческой жизни.
А сколько стОит, если не секрет?
Стоит, мужчина должен любить женщину, а она ему даст другое...
Ну если руки очень хорошие, то конечно стоит... подумать :)
Если есть желание, то я, думаю - стоит!
Нет, конечно. Люди же не вещи, чтоб по рукам ходить, пусть и по хорошим.
сейчас тебе расскажут что вот у моей знакомой случай был сначала вышла замуж а потом влюбилась.. . это все исключения. Хотите жить несвоей жизнью живите, хотя жизнью это не назовешь, постарайтесь найти свои хорошие руки
Aio
Супер! В точку! Прям мои мысли! Но.. есть одно но...
Стоит попробывать, ведь хороших рук не так много осталось, а плохие всегда найти успееш
А как без чувств супружеский долг.... как на голгофу?