Любовь

что делять если девушка которую я лю встречается с другим????

Olga Obutkina
Олег, если ты действительно любишь девушку, ты должен ее отпустить.
Azmiddin Turgunmirzayev
Лучший ответ
На свете много девушек не стоит так расстраивать ся из-за одной
Да не спорю можно влюбится с первого взгдяда в 14 так обычно и бывает
Хотя если бы мне было бы сейчас 14 я бы старался тусить со многими девченками не получилось с одной так тут же к другой
возраст проб и ошибок ничего не получается с первого раза
а секрет тут прост
если девушка в тебя влюбится (а вот такую надо искать) то ты получишь всё
а если нет то тебе ничего не светит ты будешь её другом, но от этого тебе не будет легче
то что ты влюбился это никуда пока неденется, так что паралельно повстречайся ещё с кем то пригласи её в кино и всё такое
и вот когда подостынешь к своей любви ( настроешся на очередной отказ так что бы теб не сильно больно было) можешь признатся ей влюбви
типа как ты не поймешь что я тебя влюбился и ради твоей люби готов на всё ( ну или как то так )
потом посмотришь на реакцию
если изменит хоть как то отношение к тебе, продолжай, а нет тогда выкидывай её из головы

П. С. И то что тебе выше девченки написали не читай и не слушай
типа если любишь отпусти, она к тебе ещё вернется, умей ждать это всё брехня
лучше синица в руке чем журавель в небе
поверь мне в 14 не стоит жить мечтой а лучше действовать
а только зря потеряешь годы в пустой надежде
а сейчас лето надо действовать
как можно больше дискатек, девченок, пива - действуй
всё только начинается :))))))))))))))))))))))))))
Да, и оно к тебе ни раз ещё вернется !!!Умей ждать, когда любят- пусть человек будет счастлив, хоть и не со мной!
Либо ждать и пытаться как то её добиваться, либо просто попытаться забыть!
встречается с другим? забудь. она тебя не достойна....