Любовь
Что такое любовь и какое место она занимает в нашей жизни???
любовь - это издевательство над своей нервной системой! но чаще нам это нравится! когда она приходит, то занимает самое первое место в жизни! влюбленные ничего не видят вокруг кроме друг друга!

Любовь это болезнь.. требующая постельного режима!!!!: -)))
Lybov prijatnoe 4yvstvo.
vsegda hotela,4tob ona 3animala 1 mesto.
seu4as gde-to tak ono i est.
Каждому человеку нужна любовь, тепло и взаимопонимание. Но не всегда мы осознаем то, насколько нам это необходимо. Только время понимает и знает как важна в жизни любовь...
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. .
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир)
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
Любовь - это искусство Прощения
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя
от первого расставания
до глубокой старости
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Любовь занимает не послеследнее место в моей жизни))
Это одиночество двоих в огромном мире
Одно дыханье на двоих
Любовь - это Молчание,
Прикосновение,
Обещание.
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов
Любовь - это искусство Прощения
языке жеста,
молчаливого признания
Любовь проявляет себя во всем и во всех
потому, что Любовь - это Свобода
от первого расставания
до глубокой старости
Любовь самое важное чувство в нашей жизни Ведь мы каждый день проживаем с тем чувством что мы чтото или когото любим!!!! Мы любим своих родителей свою семью своих друзей в конце концев себя самого !!!Мног чего можносказать по этому поводу НО одно я знаю точто без нее не проживешь!!!! А те кто живут без любви они не живут они просто существуют!!!!
Для меня любовь - это смысл жизни.. . а любить - значит жить.. . и место она занимает амое главное..
Любовь это не объяснимое чувство!!! !
Которое можно испытать много раз!!! !
Но однажды понять что по настоящему ты полюбил (а) тока сейчас!!!! 1
Занимает это чувство ВАЖНОЕ МЕСТО в нашей жизни!!!!
Которое можно испытать много раз!!! !
1.Если у человека выросли крылья... значит это любовь... .
2.Считаю.... сон в жизни человека занимает тридцать три процента времени.... зарядка — один процент.... работа — тридцать пять процентов, еда, дорога, отдых — по восемь процентов, то-се — четыре процента.... остальное по праву принадлежит любви... .
Это будет три процента... .
Недаром.... говорят, что любовь в жизни современного человека занимает не последнее место.... последнее занимает зарядка,... а любовь по своему значению стоит между зарядкой и то-се... .
Я надеюсь, что теперь в вопросах любви вы подкованы хорошо.
Это будет три процента... .
Любви нет, только привязанность к другому человеку. Люди не обманывайте себя!!!!