Любовь

Только поистине одинокий человек может сказать: "Дорога - мой дом, и для любви это не место. "? Я очень люблю эту фразу.

Alex Swaag
Не одинокий а мудрый
•@_L_I_S_H_E_®• •jentelman•
Лучший ответ
Что хорошего? Как цыгане - вечно в дороге, вечно кибитки, ни дома, ни уюта... все табором живут...
сейчас практически нет всяких бродяг и героев) обычно так говорят те, кто как правило, сам заперся в 4 стенах своей крепости и сидит там, сетуя на свою жизнь)
Не одинокий, а свободный человек, которого уже использовали в своих целях и о подобном повторении не мечтает...
И ВНОВЬ ВЕРНУСЬ Я В ОТЧИЙ ДОМ,

ЧУЖЁЮ РАДОСТЬЮ УТЕШУСЬ,

В ЗЕЛЁНЫЙ ВЕЧЕР ПОД ОКНОМ,

НА РУКАВЕ СВОЁМ ПОВЕШУСЬ,

СЕДЫЕ ВЕРБЫ У ПЛЕТНЯ

НЕЖНЕЕ ГОЛОВЫ НАКЛОНЯТ,

И НЕОБЫТОГО МЕНЯ

ПОД ЛАЙ СОБАЧИЙ ПОХОРОНЯТ,

А МЕСЯЦ БУДЕТ ПЛЫТЬ И ПЛЫТЬ,

РОНЯЯ ВЁСЛА ПО ОЗЁРАМ

А РУСЬ ВСЁ ТАКЖЕ БУДЕТ ЖИТЬ,

ГУЛЯТЬ И ПЛАКАТЬ ПОД ЗАБОРОМ.... ((

ад мой дом, и для любви это не место.
Не строй у дороги себе избы: Любовь из дома уйдет. И сам не минуешь горькой судьбы, Шагая за поворотИдешь ли ты сам, силком ли ведут Дороге разницы нет! И тысячи ног сейчас же затрутВ пыли оставшийся след. Дорога тебя научит беречьПожатие дружеских рук: На каждую из подаренных встречПридется сотня разлук. Научит ценить лесного костраУбогий ночной приют .Она не бывает к людям добра, Как в песнях про то поют. Белесая пыль покрыла висок, Метель за спиной кружит. А горизонт все так же далек, Далек и недостижим. И сердце порой сжимает тоскаПод тихий голос певца… Вот так и поймешь, что жизнь коротка, Но нет дороге конца. Следы прошедших по ней вчераОна окутала тьмой… Она лишь тогда бывает добра, Когда ведет нас домой.
                                                      М. Семенова
_.
_Kristin@_ ..