Народы, я пришла огорчить длиноногих женщин и порадовать полненьких, опираясь не на свои субъективные мнения (ой, мне очень нравятся длиноногие!) , а на исследования в сексологии.
Итак: в научной медицине не существует четко определенных примет, по которым можно безошибочно определить темперамент, Но, можно предположить по типу телосложения человека. Как жаль, что молодые люди перед вступлением в брак этого недооценивают (а может быть элементарно несведущи в этом вопросе) Уверяю вас, было бы гораздо меньше разводов, измен, недовольства друг другом на почве сексуальной несовместимости, если бы люди умели правильно оценивать себя и своего партнера (шу) по типу телосложения, даже не обязательно вступая в интимную близость.
"Первая заповедь мужчинам: не увлекайтесь женщинами с тонкими и длинными ногами, астеничным телом, мальчуковым тазом, сколь ни привлекательна она бы не была на лицо. Такая женщина в постели подарит вам мало радости, зато много потребует, ибо у неё ненасытная, но ленивая утроба" - это писал Леонардо да Винчи в сопровождении по выбору жены. У худых и высоких женщин с узким тазом и тонкими ногами наиболее естественно предположить наличие Костянки - инфантильного полового органа. Длинные тонкие ноги вполне определенно говорят о длинном влагалище.
"Вторая заповедь: Останови свой взор на женщине крепко сложенной, но ниже среднего роста, с полными и крепкими ногами, с широкими бедрами. Она годится для постели, для вынашивания и родов здорового и сильного потомства. (А мужчина природой наделен подсознательно выбирать не просто красивую, а сильную и крепкую, так как у него заложена "древняя память" на воспроизводство здорового потомства, которое может выносить и воспроизвести только женщина сильной и крепкой конституции. ) У неё есть то, что нужно нормальному мужчине - страстность тела, красивый и хорошо развитый половой орган, у неё вы легко достанете до матки. Итак, она вам нравится, теперь позаботьтесь о её душе" - и это слова да Винчи.
Почти невозможно допустить, чтобы у полной женщины с широким тазом был недоразвитый половой орган. Изолированный инфантилизм женской половой сферы встречается крайне редко. Чаще всего, половой инфантилизм сочетается с её общим инфантилизмом - а это писалось в трудах Якобсона.
Сексолагам подчас бывает обидно за жестокость чьей-то Судьбы. Женщина в меру полненькая, с великолепным и чувствительным половым органом, подчас остается одинокой, без мужского внимания, в то время, как женщине-Костянке повезет: она удачно выйдет замуж и будет иметь регулярную интимную близость, которая ей.. . и не очень-то нужна (это её нервирует, у неё все начинает болеть, от головы до..., она прогоняет супруга в другую комнату и т. п. ) И подумаешь, сколько ласк лишился мужчина, живущий в муках с Костянкой, злой и неуважительной женщиной.
Но на судьбу в наш век жаловаться не принято, жалуйтесь на себя, мои друзья, коль сами выбирали подругу жизни с длинными, от шеи ногами!
Любовь
МОЖЕТ ЛИ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА БЫТЬ сексуальнее ХУДОЙ???
Всё зависит от того, насколько гармонично она сложена. Согласитесь, что девушки, которые скорее похожи на вешалку, чем на предмет сексуального вожделения, никого не возбуждают. В то-же время заплывшие жиром "свиноматки" весяшие больше 200 кг. - тоже не способствуют проявлению страсти. Всё хорошо в меру.
Она то быть может, но вот заниматься сексом ей значительно сложнее из-за лишнего веса ...
Да и не любителя это ...Меня, например, толстые не привлекают ...90-60-90 - любимый размер !

сексуальность-это от природы-либо она есть либо ее нет-а полнота и худоба не имеют обсалютно никакого значения.
Только на любителя. )
Сколько угодно.
может и не только сексуальнее но и сексапильнее... это зависит от внутреннего мира человека.. а вообше надо стремится к золотой середине.... всё в меру..
Конечно может.. . Сексуальность- это некая энергетика, исходящая изнутри, бывает смотришь на девушку- ничего особенного, а вокруг нее всегда мужчины толпами.. . Внешность тут роли не играет...
Безусловно!!!
уверен что нет.
Предполагаю что может...
Женщина без живота- что роза без аромата. так говорят мужчины, понимающие толк в сексе и женщинах.
да это не всегда зависит от фигуры есть очень много милых полных людей .
и красивых, стройных страшил !!!
У худых женщин сексуальнось надрывная - на последнем всдохе. У полных мягкая и плавная.
Это уже на любителя, вкусы у всех разные!!!!)))
дело не в массе, а в том как ты умеешь подать себя
может) могу доказать)) )
Взгляд, мягкий, и в тоже время зовущий, грудь (чаще они 3-4 размер, конечно кому как но мне нравиться когда у женщины грудь хорошая)
Ненасытная, представляешь сколько энергии в ней?)))) )
попа) смачная есть за что обнять и ущипнуть)
губы, горячие и буквально обжигают при поцелуе)
и.... лично мое мнение, у меня были и худые и полненькие, полненькая моя женушка, и честно обнимать анатомическое пособие мне лично неприятно, и прежде чем я раньше знакомился смотрел какая девушка, и большинству надо откармливаться) а то иногда такое чудо оденет бикини а там одни кости торчат, как скелет в купальнике честное слово
прошу худеньких не обижаться на критику вы тоже прекрасны в своем роде но не чересчур худейте, это портит ваш вид и сексуальность
А мои идеал моя жена) все при ней) люблю ее не смотря на вредность:)
смотря какая полная!
я вообще считаю что девушки в теле лучше чем худые, да и мужчинам как не странно тоже нравятся больше девушки с животиком, чем худые
даа однозначно!!!!
Конечно!! ! На вкус и цвет...
Главное не тело, а душа. Сами по судите, тело стареет и не всегда будет красивым и стройным. Рано или поздно оно возьмёт своё, и с чем вы останетесь? Да и секс это не самое главное в жизни. На него уходит самая малая часть времени, да и писюн тоже рано или поздно обвиснет, что вы вообще забудете о его существовании
Худые всегда ценятся, а такие ответы-слабое утешение для жиртресток, которые не хотят худеть и заниматься собой, просто признайте это