Любовь

МОЖЕТ ЛИ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА БЫТЬ сексуальнее ХУДОЙ???

Народы, я пришла огорчить длиноногих женщин и порадовать полненьких, опираясь не на свои субъективные мнения (ой, мне очень нравятся длиноногие!) , а на исследования в сексологии.
Итак: в научной медицине не существует четко определенных примет, по которым можно безошибочно определить темперамент, Но, можно предположить по типу телосложения человека. Как жаль, что молодые люди перед вступлением в брак этого недооценивают (а может быть элементарно несведущи в этом вопросе) Уверяю вас, было бы гораздо меньше разводов, измен, недовольства друг другом на почве сексуальной несовместимости, если бы люди умели правильно оценивать себя и своего партнера (шу) по типу телосложения, даже не обязательно вступая в интимную близость.
"Первая заповедь мужчинам: не увлекайтесь женщинами с тонкими и длинными ногами, астеничным телом, мальчуковым тазом, сколь ни привлекательна она бы не была на лицо. Такая женщина в постели подарит вам мало радости, зато много потребует, ибо у неё ненасытная, но ленивая утроба" - это писал Леонардо да Винчи в сопровождении по выбору жены. У худых и высоких женщин с узким тазом и тонкими ногами наиболее естественно предположить наличие Костянки - инфантильного полового органа. Длинные тонкие ноги вполне определенно говорят о длинном влагалище.
"Вторая заповедь: Останови свой взор на женщине крепко сложенной, но ниже среднего роста, с полными и крепкими ногами, с широкими бедрами. Она годится для постели, для вынашивания и родов здорового и сильного потомства. (А мужчина природой наделен подсознательно выбирать не просто красивую, а сильную и крепкую, так как у него заложена "древняя память" на воспроизводство здорового потомства, которое может выносить и воспроизвести только женщина сильной и крепкой конституции. ) У неё есть то, что нужно нормальному мужчине - страстность тела, красивый и хорошо развитый половой орган, у неё вы легко достанете до матки. Итак, она вам нравится, теперь позаботьтесь о её душе" - и это слова да Винчи.
Почти невозможно допустить, чтобы у полной женщины с широким тазом был недоразвитый половой орган. Изолированный инфантилизм женской половой сферы встречается крайне редко. Чаще всего, половой инфантилизм сочетается с её общим инфантилизмом - а это писалось в трудах Якобсона.
Сексолагам подчас бывает обидно за жестокость чьей-то Судьбы. Женщина в меру полненькая, с великолепным и чувствительным половым органом, подчас остается одинокой, без мужского внимания, в то время, как женщине-Костянке повезет: она удачно выйдет замуж и будет иметь регулярную интимную близость, которая ей.. . и не очень-то нужна (это её нервирует, у неё все начинает болеть, от головы до..., она прогоняет супруга в другую комнату и т. п. ) И подумаешь, сколько ласк лишился мужчина, живущий в муках с Костянкой, злой и неуважительной женщиной.
Но на судьбу в наш век жаловаться не принято, жалуйтесь на себя, мои друзья, коль сами выбирали подругу жизни с длинными, от шеи ногами!
Марина Рагулина
Лучший ответ
Всё зависит от того, насколько гармонично она сложена. Согласитесь, что девушки, которые скорее похожи на вешалку, чем на предмет сексуального вожделения, никого не возбуждают. В то-же время заплывшие жиром "свиноматки" весяшие больше 200 кг. - тоже не способствуют проявлению страсти. Всё хорошо в меру.
Михаил Мазур
Она то быть может, но вот заниматься сексом ей значительно сложнее из-за лишнего веса ...

Да и не любителя это ...Меня, например, толстые не привлекают ...90-60-90 - любимый размер !

Влад Чулков
сексуальность-это от природы-либо она есть либо ее нет-а полнота и худоба не имеют обсалютно никакого значения.
Только на любителя. )
Сколько угодно.
может и не только сексуальнее но и сексапильнее... это зависит от внутреннего мира человека.. а вообше надо стремится к золотой середине.... всё в меру..
Юля Воловина
Конечно может.. . Сексуальность- это некая энергетика, исходящая изнутри, бывает смотришь на девушку- ничего особенного, а вокруг нее всегда мужчины толпами.. . Внешность тут роли не играет...
Безусловно!!!
Олег Руфов
уверен что нет.
Надежда Лысюк
Предполагаю что может...
Лена Кричина
Женщина без живота- что роза без аромата. так говорят мужчины, понимающие толк в сексе и женщинах.
Андрей Валя
да это не всегда зависит от фигуры есть очень много милых полных людей .
и красивых, стройных страшил !!!
У худых женщин сексуальнось надрывная - на последнем всдохе. У полных мягкая и плавная.
Vikusja Ostapchenko
Это уже на любителя, вкусы у всех разные!!!!)))
Владислав Хан
дело не в массе, а в том как ты умеешь подать себя
может) могу доказать)) )
Взгляд, мягкий, и в тоже время зовущий, грудь (чаще они 3-4 размер, конечно кому как но мне нравиться когда у женщины грудь хорошая)
Ненасытная, представляешь сколько энергии в ней?)))) )
попа) смачная есть за что обнять и ущипнуть)
губы, горячие и буквально обжигают при поцелуе)
и.... лично мое мнение, у меня были и худые и полненькие, полненькая моя женушка, и честно обнимать анатомическое пособие мне лично неприятно, и прежде чем я раньше знакомился смотрел какая девушка, и большинству надо откармливаться) а то иногда такое чудо оденет бикини а там одни кости торчат, как скелет в купальнике честное слово
прошу худеньких не обижаться на критику вы тоже прекрасны в своем роде но не чересчур худейте, это портит ваш вид и сексуальность

А мои идеал моя жена) все при ней) люблю ее не смотря на вредность:)
смотря какая полная!
я вообще считаю что девушки в теле лучше чем худые, да и мужчинам как не странно тоже нравятся больше девушки с животиком, чем худые
П4
Парвиз 4545
даа однозначно!!!!
Saine999
Конечно!! ! На вкус и цвет...
Главное не тело, а душа. Сами по судите, тело стареет и не всегда будет красивым и стройным. Рано или поздно оно возьмёт своё, и с чем вы останетесь? Да и секс это не самое главное в жизни. На него уходит самая малая часть времени, да и писюн тоже рано или поздно обвиснет, что вы вообще забудете о его существовании
Худые всегда ценятся, а такие ответы-слабое утешение для жиртресток, которые не хотят худеть и заниматься собой, просто признайте это