Любовь

Не понимаю я такого выражения - идеальная жена шлюха в пастели. Ничтожеством восхищаетесь, с чего вдруг?

Что это за отношение к ней если, жена для вас шлюха
Ольга Реберг
Один дурак сказал и все повторяют!! ! В постеле жена должна быть без комплексов, а причём тут шлюха?
Альберт Колесников
Лучший ответ
Ольга Реберг Вот и я об этом же, согласна
Если Вы закомплексованы и НЕ умеете получать удовольствие от жизни, то считать других ничтожествами совсем НЕ обязательно.
Олег
Ольга Реберг Я давно заметила что ты тупица, и гнилая на все мозги
Попробуй расслабиться и поиграть! Сразу все поймешь!
Ирина Болдина
тот кто придумал это выражение, не знал значения слова шлюха, шлюха-это та, которая спит со всеми подряд
Это выражение довольно образное и подразумевает всего лишь то, о чем сказано и в древнем многовековом индийском и ВЫСОКО НРАВСТВЕННОМ Трактате о любви "Ветка персика".
Суть этого выражения такова, что когда женщина остается наедине со своим любимым, то вместе с одеждой толжен напрочь уйти и всякий стыд перед СВОИМ мужчиной. Этому нужно учиться. . и не один год. Это и называется - Искусство Любви! Искусство в первую очередь подразумевает ГАРМОНИЮ во всех сферах человеческих отношений, в том числе и в такой немаловажной сфере - как секс. Какая ж возможна Гармония, если ты будешь стыдиться или своего тела или своего мужа?
А у кого лучше всех получается не стыдиться никого и ничего - ТОЛЬКО у "шлюшек" -этому и в самом деле у них можно было бы поучиться, и здесь совсем не идет речь об ОТНОШЕНИЯХ. Выстраиванию отношений нужно конечно же учиться совсем в другом месте!
Когда мужчина говорит своей женщине, что он хочет, что бы она вела себя как шлюха, то это не предполагает, что женщина вообще должна быть шлюхой. Просто он хочет, что бы его женщина могла быть в постели такой сексуальной и классной, безотказной, без комплексов и немогу, ведь он хочет насладиться женщиной сполна. Просто нужно развивать в себе искуство супер женщины в постели и приучить мужчину думать о вас как о суперженщине, а не о шлюхе...
Надежда Yildirim
Я тоже не понимаю такого выражения.. . нужно просто перефразировать его и всё встанет на свои места.. . идеальная жена должна быть открытой в постеле!
Ольга Реберг Правильно. хорошо перефразировал