Любовь

Кто подскажет, что ЛЮБИМОМУ на ужин приготовить)))????ответ "себя" не считается)))

Slava Tomko
что то особенное наверное ...тут надо на вкус ориентироваться мой может поедать картошку фри килограммами а вот мои изыски навевают на него ужас и его реакция меня растраивает ...так что тут лавное не перестараться ...опяыт подсказывает что все мужчины любят мясо (хотя и тут бывают исключения)
Artem Krasilnikov
Лучший ответ
Slava Tomko Спрашивать у него бестолку)) он любит почти все, и мясо в том числе)) Утром спросила, а он в ответ "Пиццу!"))) Могу печь каждый день)))
Slava Tomko Спасибо!!! Макароны со всякими соусами и мясом он тоже может есть всегда))))))
ЕДУ))) всегда в теме)))
Slava Tomko надо подумать)))))))))))))))) ну в смысле..о еде))))
куриную грудку или бедрышко)
а лучше Пожарские котлетки под соусом
маринованное мясо с картошкой в духовке... .
все мужчины обжают мясо =)))
Замир Абидинов
сёмгу в сливках и белом вене, на гарнир цветную капусту в сливках и на стол хорошего винца)))
мясо по-французски
Аслан Ибраимов
Slava Tomko Привет) Мясо по-французски очень вкусно!!! Сама обожаю это блюдо!
Что-то не очень тяжелое, чтобы потом на продолжение вечера можно было рассчитывать) Например, рыбу (если любит)
яичницу и отбивную...
Мне вот тут посоветовали, очень вкусно и быстро)))) На сковороду выложить фарш, посолить, поперчить (по вкусу) . Через 10 минут добавить гавайскую смесь. Закрыть крышкой. Тонкий лаваш разрезать на квадраты. Каждый квадрат с одной стороны намазать плавленым сыром, выложить содержимое сковороды, завернуть, поставить в духовку на 2-3 минуты.
Slava Tomko Спасибо, солнце!!!!Обязательно попробую!!!
Рыба в сырном суфле

Ингредиенты
•500 г филе рыбы (судак, тилапия, пангасиус и т. д. )
•5 яиц
•150 г сыра (твердого)
•панировка для рыбы или панировочные сухари
•соль
•растительное масло

Рецепт приготовления
Рыбу нарезать небольшими кусочками.
Обвалять в панировке.
Если Вы используете панировочные сухари, добавьте к ним специи по вкусу и перемешайте.
Рыбу пожарить на растительном масле, с двух сторон, до готовности (около 5 минут с каждой стороны) .
Сыр натереть на крупной терке.
Яйца взбить, посолить.
Добавить сыр, перемешать.
Рыбу выложить в форму для запекания.
Сверху выложить яично-сырную массу.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 20-25 минут.
Приятного аппетита!
Александр Бельтюков Свинина, запеченная с ананасами и сыром

Ингредиенты

•500 г свинины (например, корейки)
•кольца ананаса
•150-200 г сыра
•соль
•перец

Рецепт приготовления

Мясо нарезать кусочками толщиной 1-1.5 см.
Мясо отбить.
Выложить кусочки мяса в форму для запекания, посолить, поперчить.
На мясо выложить ананасы.
Посыпать сыром.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.
Я за голубцы, сейчас капуста хорошая, молоденькая, зеленая и нежная!!!!
Олег Цацук
а что он любит?) ) Хотя приготовь печенья или мясо. безотказный вариант.)
Marina Kim