1)Можно макароны с сыром приготовить.
2)Картофель и салат коул-слоу (из капусты, с морковью и маонезом, перцем молотым, сахаром. солью, уксусом - по-нашему будет) . Можно салатик из помидорчиков сделать, штучки 2-3, это не дорого.
3) Блинчики со сметанкой или творожком, чаёк.
4) Пельмени отвари или вареники, со сметаной. Или отвари и поджарь немножечко на маслице, ей понравится.
5) Рыбку какую-нибудь приготовь, это просто и доступно. два хвостика на развес, на гарнир, можно рис, картофель.
6)Можно овощи на сковородочке раскалённой приготовить (в магазине на развес купить можно) , а к ним, сосисок паруочку.
P.S. обязательно купи какую-нибудь пироженку или шоколадочку, маленькую хоть, это не дорого, но ей будет приятно, наверняка.
И, главное, мужик, с душою готовь!! !
Про завтрак не забудь. Пару яиц, хлеб.
Напиши, что в холодильнике есть, как уточнение, может ещё что-нибудь подскажу.
Любовь
Что приготовить девушке на ужин. Если в кармане всего 200р.? Вот такая ситуация=)
пурген в чай ) и ужин ей уже не будет нужен )))
Яичница с колбасой и помидорами, блины со сметаной, вермишель с сосисками, рыба жареная с зелёным горошком . Выбирай.
Купи картошки и котлет получабрикатов:) либюо пельменей)
пачку пельменей дымовских купи ёба те как раз хватит
ролтон на первое и на второе))))
купи куринную грудку небольшую без косточек отбей.. . посоли поперчи положи колечко лука помидора кругляшок сверху помажь майонезом или сыр, запеки в духовке минут 40...положи на тарелку лист салата, сверху курочку и укрась оставшимися дольками помидора. Итог - грудка, помидор, лук, майонез или сыр и пучок салата - должен уложиться. Можешь еще лимон купить - чаек с лимоном сделаешь
само желание, приготовить что-нибудь девушке на ужин- уже похвально! Не важно что Вы приготовите, хоть бы и макароны по флотски, главное- элегантно преподнести!
)))ну ты влиипп))
Две бутылки пива и пачка сосисек.
Пожарь картошку с сосисками, свечи, вас двое, подбери слова, типо милая, даже когда у нас в доме будут только картошка и сосиски-романтика не уйдет никогда.... ну прикольно будет)
Вкусные дошираки, и питательные котлеты лол ))