Любовь
А вы влюблялись в сети?
Т.е. полюбили человека, с которым ни разу вживую не виделись, только общались в Интернете.
Влюблялась. Люблю. И буду любить! !
От этого много разочарований, но и положительных эмоций не меньше)))
Вадим Лазарев
Ну вот человек, который меня понимает))
не дошло, не дай богггг
Да, и сейчас люблю.
Вадим Лазарев
Я тоже так влюбилась и сейчас люблю. А чувство того, что не встретитесь, не омрачает радость?
я не верю в любовь по Интернету в сети мы одни а в реальности другие Но я ревновала своего парня к девушки из сети
нет
было дело:)
нет не влюблялась, мне вживую больше нравиться.
пока нет
Ага, до сих пор люблю... следующим летом может и встретимся.
Да и сейчас люблю безумно, так сильно что просыпаясь по утрам первая мысль о нём, целый день думаю о нём, вечером общаемся, а когда иду спать, то же думаю о нём. Сума схожу от любви. Быть мы в месте никогда не сможем и это убивает. Но мы с самого начала об этом знали, так что можно сказать, сами виноваты... Скоро мы "расстанемся" ,так как нам всё трудней и трудней, но мы никак не можем на это решиться. Я не знаю как я буду жить и мне страшно об этом думать. Мне будет будет очень тяжело (((...Если я могу дать совет, делайте всё возможное что бы не влюбиться в человека, когда вы на 100% уверенны что у вас с ним никогда ничего не получится...
A.o.s =))
я тебя очень люблю(
да, и даже ревновала
Вадим Лазарев
Вот и я. Это нормально?
пока еще не нашел подходящую половинку, ну если найду то наверное точно влюблюсь поуши.
Да. Но он в скором времени удалил аккаунт.... ((((((((((
да, сейчас уже пол года вместе!!!! просто увидила и поняла что этот человек моя 2-ая половинка!
да, а сейчас я замужем.. .