Любовь
Как разобраться в себе, любишь ли ты этого человека или он просто тебе безумно симпатичен?
Как различить эти чувства?
А зачем разбираться? Любишь или просто симпатия какая разница если тебе с ним хорошо!!!! А со времинем сама поймешь каждый любит по своему.
потеряй и узнаешь
А чем отличается для тебя безумно симпатичный человек от любимого? Ответь себе на этот вопрос. и все станет понятно.
вот представь, он к тебе пришел и просит денег взаймы - дашь или нет? вот тут и ответ
Попробуй пообщайся с другим симпатичным: ) Всё в сравнениях!
любовь и симпатия это разные вещи))) и разница огромна) )
симпатия: человек нравится тебе внешне
-влюбленность: когда человпек нравится внешне, тебе нравятся его
-достоинства (характера!!!! ) и тебе с ним безумно хорошо
-любовь: это необъяснимое чувство)) когда человек любит он не сомневается в этом)) у тебя словно вырастают крылья и ты летишь)) только надо помнить что любовь встречается очень очень редко) так что в основном у всех влюбленность)
симпатия: человек нравится тебе внешне
Время. Только время тебе даст ответ на этот вопрос.
ну если, ты готова за ним в "огонь и воду",то скорей всего это любовь... а так, эт просто симпатия... хотя не факт, что она не перерастёт во что-то большее... ведь порой любовь приходит не сразу, а только тогда, когда ты потеряешь этого человека... А вообще, стоит слушать своё сердце и свой разум...