Любовь

Любви забытые мотивы, так слышать хочется порой. Как отыскать дорогу к милым, если живёшь сейчас с другой ?

Люби того, с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь...
Семья Засимович
Лучший ответ
ненужно ничего искать
как говорится, любовь и за печкой найдет)
Андрей Попов
Только письма примерно такого содержания писать не надо :

Кто то сказал, что время лечит, я думаю что нет.. . Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, темные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, о судьбе.. . А время.. . время не лечит.. . время тупо проходит мимо.. .

Однажды мы встретимся и я улыбнусь тебе той улыбкой, которой приветствуют дорогих людей. Мы непринуждено поболтаем, расскажем друг другу как живем, на прощание возможно поцелуемся и я обернусь напоследок, но лишь для того, чтобы понять свою обретенную наконец свободу. Так должно быть, я уверен!
Я дождусь этого и не сломаюсь.. .

Я ищу тебя. Ищу тебя глазами, сердцем. Ищу пустым беспокойным взглядом на улицах. В машинах. В отражении стекол и предметах.
В магазинах и кинотеатре.
Иногда мне это надоедает и блеск в глазах становится одурманенно-пустым. Я ищу тебя. И не могу найти.. .
Жизнь сложна.. . Столько надежд.. .
отпусти старые отношения и новые незаставят себя ждать.. только будь честен и неопускайся до лжи!!!
Слава Крючков
а зачем искать дорогу к милому (ой) если живёшь с другой?? ? Я считаю это глупо, зачем же тогда жить с другим человеком, обманывая себя и его
мне жалко ту скоторой счас живеш, бывают мысли о бывших но так вспомнила и хватит
Сам придумал вопрос или где то нашел
Ираида_ Iraida
Если живете значит этот человек всё же не безразличен вам, а если нет никаких чувств какой смысл жить с ним дальше?