Любовь

Интерисует мнение ваше

Рассмотрим такую ситуацию вы встречаетесь с девушкой а подруга девушки пишет вам подобное? ваше мнение что это может значить и чего от меня хочет её подруга?Она жила...Летала по-немножку,Пила глинтвейн,смеялась невпопад...На небе рисовала осторожноОсенний дождь,но чаще снегопад...Бывало злилась,обжигая руки,Пытаясь удержать в них звездный свет...Всегда грустила...И скорей от скукиСледила за движеньями комет...С кошачьей грацией ходила в магазины,С азартом обустраивала дом...И все таки...она всегда грустила....Всегда грустила, думая о нем....Его искала в каждом человеке...Его звала одна в ночной тиши...Она жила....но в этом шумном веке,Была лишь половинкою души....
**
***molya ***
Дениска, покажи своеј девушке ети стихи и скажи, что не хочешғ бытғ среди двух огнеј, пустғ она сама с неј поговорит...
Kim Dima
Лучший ответ
всё-таки, чтобы понять её, нужно с ней поговорить. стихи показывают, что у неё к тебе что-то есть, но что она хочет конкретно, это ты сможешь узнать у неё самой
Не напрягайтесь - на девушку накатило.. . ;) Бывает...)))
Ivan Kolobenin
***molya *** на катило что? и зачем?
Девушка хочет сделать подружке бяку!
Ну и что здесь неясного? Любит она тебя, в этом и признается. Это не редкость и не диво!
Михаил Тодоров
По- моему она в тебя влюблена)))
дай почитать своей подруге.... и пусть не ты, а она делает выводы, если, конечно, тебя не интерисует эта со стихами и ты дорожишь своими отношениями.
да просто она тебе рассказала историю про себя, решила вот открыться, не в любви она тебе по-моему признается, может там чувства и есть подобные, все возможно, но тут она посто говорит, что видит в тебе человека которого долго искала, что ты ей подходишь, просто ей одиноко и она пытается высказаться, но возможно Яна Ерохина права и они тебя просто проверяют....
наверно она в тебя влюблена но видит что ты с ее подругой, и таким вот способом хочет сказать тебе что есть еще и она
По-моему она питает к тебе какие-то чувства!!! "Всегда грустила, думая о нем" - это непросто так.. . Может она хотела рассказать о своих чувствах с помощью этого стихотворения!
мне кажется она просто влюблена.. . по этому стихотворению трудно сказать, хочет ли она тебя отбить у подруги.. . ты пока лучше ничего не предпринимай, подожди, что дальше будет, а там уже поймёшь что к чему!
Они тебя проверяют.... (на вшивость)