Любовь
ТОт, кто любит, тот дождется своего любимого с армии?
Я в этом не сомневаюсь.
Конечно.
Тут дожидатся сейчас нечего, всего то неполный год
Конечно
И не только дождется)
ну незнаю мериют ли любовь по таким критериям
Да, я в этом уверенна. Хотя это время изменит людей, и не только время- армия тоже людей очень меняет!! !
Конешно дождется) )
Конешно это не про всех сказано... но тот кто любит и верен своему любимому... то тут даже без коментариев можно обойтись.. .
Ясное дело дождется)
конечно дождётся!!!! те кто это делают и проносят свою любовь через расстояние у того любовь только укрепляется и при встрече жизнь наполняется счастьем. Чего и вам желаю.
как вы все хорошо говорите!!! А как дело до, дела!!! Вы ждать не умеете (95%)Знаем, плавали!!! на проводах слёзы, любовь!!! Один трёп. Вы даже год не смогли подождать, (я служил 2)прости это долго, я повстречала другова. А мы верим, надеемся!!! Тьфу. Дай вам бог счастья.
да
У меня в армию почти только ушол. Я жду и хочу дождаться его, хоть у нас всё было не идеально, но я его люблю
ваши чувства очистятся через решето времени, если ее нет, то уйдет вместе с песком, а есть.. , заблестит.
Да, это так.. . Я не представляю себе настоящей любви без проверки её расстоянием.. . А армия - это то, что нужно, чтобы проверить настоящие, искренние чувства между влюблёнными сердцами...
Если любишь - дождешься, тем более сейчас ждать всего лишь год. Но можешь дождаться не того, кто ушел. Это уже из личного опыта....