Любовь
А вы дождались своего любимого с армии?
Конечно а теперь имеем две дочери, и вот уже внучек бегает шалун, хорошо как..
Агащаспрям! я его не отпустила.... военкомат взорвала)))
сама никого не дожидалась
но история подруги: был у неё парень, любил её безумно ( по крайней мере он так говорил) , ушёл в армию, на год, она его ждала, общались смс-ками, пришел он из армии, её об этом не известил, ничего. потом у меня с ним состоялся разговор и он сказал : передай ей что у нас ничего и не было и мы просто друзьями были. но друзья не строят планов на будущее не так ли? ?
в итоге, всё у них закончилось.
сейчас, вспоминая с подругой, этого дибила, мы просто ржом))) ) да и лузер он просто)
кароч нафиг их ждать )) вот как)
в итоге, всё у них закончилось.
кароч нафиг их ждать )) вот как)
когда парень там и девушка его бросает это очень для него тяжело. если сможешь лучше дождись...
я дожидалась дважды, оба раза парень вернувшись сообщал что он изменился, ему нужна свобода и отправлялся в свободное плавание.... ни о чем не сожалею, оба на поверку оказались слабыми и бездушными...
Неееееееет! И не жалею об этом.
даже не собиралась ждать...
мой парень пока в армию не пошел. а вот его друг скоро вернется. так вот. рассказываю историю:
жили были мальчик с девочкой, встретились, полюбили друг друга. решили пожениться, а тут - оп-па - мальчи ка в армию забирают. девочка соплями исходит ждет его, а он звонит друзьям и говорит "надоела она мне, найдите другую". так что всё условно...
ой. это такое чувство годка дожидаешься, просто любовь гордость за себя и взаимопонимание. Просто супер!