Любовь

Любовь и свобода совместимы? Почему тогда в отношениях люди контролируют друг друга постоянно?

Yana Keller
Хочешь потерять человека-держи его под контролем. Не бедет доверия, не будет отношений. Я никогда этим не занимаюсь. У каждого человека должно быть что то своё,личное. В союзе двух людей главное не мешать партнёру. Да и потом, тут наверное нужно быть достаточно уверенным в себе человеком, чтоб ревность не погубила то хорошее, что есть между вами.
Байтерек Шабданбеков
Лучший ответ
любовь и свобода прекрасно совместимы.. . а контролирует не любовь, а ревность)))
Татьяна Н
Откуда такие познания и обобщения? У любого человека есть та свобода, которая ему необходима. Я никогда не контролирую своего мужчину, не буду названивать, если он ушел с друзьями. А позвонить и предупредить, что задерживается и т. п. - это у него привычка, как у нормального человека, который бережет и любит свою семью и не хочет, чтобы за него волновались. Главное в наших отношениях - доверие, я очень им дорожу!
Любовь и свобода.... зависит что для Вас значит та самая свобода. Обычно, мы всегда люди свободны, что подразумевает свободу выбора и морали. А контроль, так это мужчины считают что женщины их контролируют. Мы, просто, переживаем. Женщина изначально мать, и по сему будет переживать даже за взрослого мужчину. Вот.... как-то так
Бриль Нина
Судят по себе, я так считаю. Если ты доверяешь партнёру - значит уверена в себе, а это и есть свобода - не быть подавленной сомнениями и догадками, а верить, что ты любима и необходима.
Доверие как крыша дома, если крыша течёт - всё в доме начинает портиться (дом - это отношения, а фундамент - любовь. При отсутствии доверия, какая бы не была любовь, отношения отречены).
Yana Keller Спасибо!
Не, не совместимы!!!!
смотря что для человека свобода
т. к. собственники каждый считает это мое а она это мое вот и контроль от туда