Любовь
Помогите это СРОЧНО
Что делать если мой папа в однаклассниках не под своим именим переписывается с нашей соседкой над нами!Но она не знает что это он я знаю об этом говорила с ним он говорит скажешь маме будет развод я так жить не могу.Мне трудно смотреть маме в глаза.Да и тут папа резко купил квартиру.Помогите что делать(СРОЧНО)
Знаешь, это конечно плохо, ты для начала поговори с отцом, что он сам же, своими руками рушит то, что долго строил, отношение с твоей мамой и воспитание дочери. Если и это не поможет, они взрослые люди и разберутся сами!
При чём соседка тут совсем не при чём, она просто жертва, на которую могут пойти потом все обвинения в соблазне отца.
Не лезь в это дело. Иначе папа или мама превратятся во врагов. Просто спроси у отца: в какое положение он тебя поставил перед мамой. Почему ты должна его покрывать?
в любом случае -это нужно говорить маме.... это мама-не хочется ей делать больно. но так тоже нельзя.... это мое мнение....
Ничего не надо делать. Ибо чему быть, того не миновать!
а что делать? ? у папы своя голова у мамы тоже да и у тебя тоже.. каждый волен делать свой выбор. . Ты хочешь заставить принудительно? ? А смысл?
Вряд ли Вам удастся спасти отношения родителей. Раз он Вам так ответил значит уже готов к разводу и ищет повод. Эту дилемму только Вам решать. Можно попробовать рассказать соседке, но это мало что исправит.. . После нее может появиться другая, место обитания.
расскажи соседке что у папы гормоны взыграли
не надо лезть в отношения взрослых, все уже большие и сами в праве делать свой выбор, хотя твою маму жалко, да и тебя, что папа оказался таким)))
ооо,,, папу не остановить, думаю он сам прекрасно знает что это ваша соседка
Поговори с соседкой и расскажи ей с кем она общается
А может там ничего серьёзного! А так знаешь в жизни многое бывает! Многие родичи разводятся, здесь уже ничего не поделаешь, придётся смириться если твой папа уйдёт из семьи, но я думаю, что вы будете дальше с ним общаться не смотря на это он тоже человек, и у него тоже есть чувства, так что не огрчайся, а прими этот так как есть! И не осуждай его, потому что на его месте могла бы так поступить со своим мужем! От этого никто не застрохован! Удачи!
у тебя папа решил молодость вспомнить! проще будет поговорить с соседкой!