Любовь

что такое любовь? а парни умеют любить?

Любовь это дар судьбы и великое счастье . когда Душа об Душу обовьется, как Лиана Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен.... Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет . Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей Ты - рядом, и все прекрасно: Спасибо тебе, моя любимая, моя родная, моя единственная, моё солнышко, за то, что ты есть у меня на свете. Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать. Если ты будешь ярким цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать Что значить любить объяснить невозможно. Это горечь и слезы, мечты и разлуки, Это нежные чувства и нежные муки. Что значить любить- нельзя обьяснить, Чтобы это понять нужно просто любить. Парни умеют любить и не столько словами, сколько делами

Я обниму тебя, если позволишь,
Я стану дымом твоих сигарет,
Я буду ветром, несущим твой парус,
Цветком нечетным украшу букет.

Ногами стану, когда устанешь,
Глазами волка, когда темно,
Асфальтом ровным, если поломка,
Иль лучше сразу твоим авто.

Я буду голосом, если охрипнешь,
Руками, если придется бить,
Монетой, что не бывает лишней,
Водой, когда захочется пить.

Я стану штилем в шторма любые,
Булавкой, если ногу сведет,
И одеялом в морозы злые,
И еще тем, кто никогда не уйдет!! !
Гулнар Абуева
Лучший ответ
НЕ ВСЕ.
.
..
Мой милый, милый друг,
Если грустно станет вдруг

Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись ты всей планете.

Сквозь километры расстояния,
Сквозь боль и горечь расставания,

Сквозь все преграды и невзгоды,
В душе минуты непогоды,

Когда всё валится из рук,
Когда всё тише сердца стук

Когда сквозь слёзы шепчешь ты " Зачем?!.. "
Когда всё в жизни без проблем,

И если грустно станет вдруг
Мой милый, милый друг,

Возьми ты в руки строчки эти
И улыбнись всему на свете! !

Ведь где-то далеко есть я. .
Неважно кто мы!

В дружбе не клянись!
Просто.. . душой и сердцем улыбнись.
Да елки моталки, вот если мне моя так скажет, ухх не знаю что и зделаю надоело уже ))
Ленок Том
Любовь- это то, чем мы живём и к чему стремимся! Любить умеют все, но не все умеют это правильно показывать!
Yulia Bashkatova
любовь, это чувство, которое никогда тебе не надоест, а парни любить умеют, вот только они это очень тщательно скрывают!
все умеют любить, но каждый любит по разному.