Любовь

Кто знает - ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?)))

ДУША У ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКА, НО ВЕЧНО СКЛОННА К УКОРИЗНЕ.ТО ЖИЗНИ НЕТ БЕЗ МУЖИКА.ТО ЕСТЬ МУЖИК, НО НЕТУ ЖИЗНИ..ВОТ И РАЗБЕРИТЕСЬ С НАМИ, МУЖЧИНЫ.....
Лично я хочу просто жить)
Жаркын Иманкулов
Лучший ответ
всего и сразу)))
Виктор Дзюба
Мэл Гибсон.
Банки бодрящего и рыбки?
женщина хочет, чтобы хотел раздеть и чтобы мог одеть.
Чего-т хочется, кого - не знаю. . ))
Гармонии, которая достигается по мере удовлетворения потребностей...
Олег Лидчанин
Что нужно нам девушкам, женщинам, для психологического комфорта и ощущения счастья?! !
1. Чтобы меня выслушали.
2. Чтобы все вещи (а также дети, муж, животные и родственники)
находились на своих местах. В общем, чтоб были чистота и порядок.
3. Знать, видеть и чувствовать, что тебя любят.
4. Залечь часа на два в ванну с пеной и чтобы в дверь не
царапался муж с вопросом, где его любимые носки с красным
медвежонком на пятке; чтобы не стучал ребенок (а просто так, -
стучать он, видите ли хочет!) ; не рвалась постирать свекровь или сестра.
5. Чтобы любимый человек почаще делал массаж перед сном,
а то не допросишься.
6. Что бы в критические дни окружали заботой и не давали ничего делать.
7. Что бы ребенка из садика забирал муж и желательно своего.
8. Что бы в шкафу всегда лежала припрятанная шоколадка,
конфетка, яблоко или хотя бы пакетик орешков.
9. Чтобы не было зимы (дождя, войны и помойки под окном) .
10. Что бы мужчина опускал стульчак в туалете.
11. Что бы исчезли морщинки возле глаз, прыщик на носу,
лишний вес с талии, сосудистые звездочки с ног, ну и,
конечно, этот надоевший противный целлюлит на попке и бедрах.
12. Отдельную квартиру.
13. Красивую кофточку, тапочки с длинными ушками…
14. Видеть очаровательная мордашку в зеркале.
15. Иногда.. . другие волосы, грудь, мужа и страну проживания.
16. Ну, не знаю. Денег.
17. Почесать макушку, за ушком, спинку, ножку, ручку,
пяточку или помассировать попу.
Женщина говорит одно, хочет другое, а делает третье. В ней два человека, желания которых противоположны. Поэтому я никогда не слушаю женщину буквально, я стараюсь понять ее. Нужно уметь переводить все то, что она говорит, на язык первопричины – почему она это говорит! Что говорит ее тело! Только так можно понять ее!
Каждая хочет чего-то что ей не достаёт, но когда она это получает хочет вернуть то что было раньше:)
Женщина хочет понимания, девушка хочет любви, старушке нужно внимание.... Ой...)) ) А четвёртая строчка не придумывается))) ) Ну, вобщем вы всё поняли)))