Я думаю, это обречено. Кто, если любит, так уж искренне и не кричит об этом .
Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом,
Всю душу выставляет на показ.
У. Шекспир.
Любовь
Вот он говорит...нет кричит что любит!!! А поступки говорят обратное! И чему верить?
сердцу...
Не верь словам, верь тому что для тебя делают!
Верь в Бога дитя моё....
Верь поступкам
Вот вот... люблю тебя, но страною любовью.
Кто, если любит, так уж искренне и не кричит об этом .
Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом,
Всю душу выставляет на показ.
Самый точный ответ...
Люблю, но реже говорю об этом,
Люблю нежней, но не для многих глаз,
Торгует чувством тот, кто перед светом,
Всю душу выставляет на показ.
Самый точный ответ...
У меня такое было недавно. В итоге расстались. Слушай сердце. И будь осторожней. Особенно, если поступки расходятся с словами!
Поступкам!!! Говорить каждый может. а делать сосем другое!!!!
Такая же ерунда, и сама теряюсь в догадках!
поступкам....
Слова-мишура.... Истинную любовь доказывают поступки
У ответственного мужчины слова никогда не будут расходиться с делами.. . А если говорит одно, а делает другое, то такому и семью заводить не стоит! Но ты разберись.. . Говорит: "Люблю! ", а делает что? Возможно, у него так к тебе любовь выражается!
верь поступкам
только поступкам ...поверь на слово
слова это только слова. а доверять наверно нужно делу. я бы так делала, хоть и сложно. а потом еще сложнее....