Любовь
парень пьет и не звонит.что мне делать? говорит что любит,а сам доказывает обратное
если у тебя с головой все ок, то алкоголизм - не твое призвание. или ты решила попробовать поиграть в мать терезу?
заткни уши и открой глаза
Вспомнился случай.... с мужем еще тогда только начали встречаться.... сказал мне, что вечером не стретимся, пойдет "обмывать" окончание лицея, расстроилась, но что делать? ! А вечером не выдержала и отправилась к нему, в дверь позвонила, а сама дрожу как осиновый лист.. . Что у него там? ! Кто у него там? ! Какая реакция будет? ! А он дверь открыл и заулыбался, обрадовался, друзья тут же все разбежались по домам, словно никого и не было, я его спать уложила, порядок навела.... А когда проспался, рассказала как переживала, и расплакалась от облегчения, что не прогнал... а он обнимал и называл ласково.. .
Мы вместе 14 лет, женаты 10... мой муж не пьет и не курит.. .
Ситуации разные бывают.... Вам должно быть виднее, какой он, и Вам решать.. . Но любовь это действительно сила...
ты хочешь стать его вытрезвителем? и превратить свою жизнь в исправительно-трудовую колонию? тебе нужен мужчина? ты хочешь себя чувствовать женщиной? тогда чего ж ты плачешь за чёрте кем и претендуешь на роль няньки?
расставайтесь с ним)
а на фига он тебе вообще сдался, когда найдёшь ответ, найдёшь и выход
А вы уверены, что это именно пареньа не алкаш...
Верь не словам, А Действиям! Слова без действий, ничего не значат!
плюнь на него, он тебя не достоин
Если говорит что любит, значит любит.... какой смысл ему врать? попьет и позвонит или придет....)) ) не вешай нос)
если реально любит, пропьется и позвонит.
считаю, что первой тебе лучше не стоит названивать!)))