Любовь
А что самое СТРАШНОЕ в любви....в вашем понимании???:)))))))))))))))))))))
ЛЖЕлюбовь или Любовь по Расчету, когда Один Человек Только Делает Вид . что Любит . а на Самом Деле - Это Холодный Расчет (((((( Я Считаю - Это Самое Страшное в Любви !!!
НЕлюбовь
Самое страшное в любви, это её потеря, безвозвратно и навсегда....:) Страшно любить и понимать, что ты не сможешь быть рядом с любимым долго, всю жизнь, как тебе хочется, а только немного, ну, а сколько немного, в силу некоторых.... причин не знает никто....:)
если в любви есть что то страшное-это уже не любовь.
Когда любишь -не можешь предать, изменить, унизить, относиться наплевательски на чувства партнера.
самое страшное недоверие.
Страшного нет ничего! Правда! Если случается предательство, измена... это вызывает горечь и обиду, но проходит время и ты понимаешь, что все было правильно. Из твоей жизни уходит предатель, разве это страшно?! Если любовь вызывает испытания в жизни, пусть очень тяжелые, разве это страшно? Это закаляет и учит жить чего-то добиваясь. Это не громкие слова, я пережила в своей жизни "страшные" вещи... Прошло время и я могу теперь смотреть на жизнь трезвыми глазами. Это не убило во мне романтики, желания любить... Просто нет ничего страшного в любви! Любовь учит жить!
ревность и предательство
самое страшное в любви - это её начало...!
отказ ;)
bezrali4ie! esli 4elovek kotorogo ti lubish ne lubit tebya!4to mojet bit' xuje?
Недоверие. . безразличие.. . измена....
безответность
предательство и измена
безответность впоследствии
отсуствие самой любви....
привязанность к человеку...
Измена, конечно. С этим смириться очень трудно, практически невозможно.
А еще - непонимание друг друга, или безразличие одного из "актеров"...
....только - смерть...
Безразличие.