Любовь

Замечаете минусы в любимой(любимом)?

В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства...
Дарья Зинина
Лучший ответ
А зачем?))) Это может каждый... попробуй замечать плюсы... каждый день!!! Вот с этим у тебя наверняка проблемка будет, если про минусы заговорил....
Ирина Черкасова Просто мы с ней спорим постоянно. Она говорит что у нее куча минусов, а я их не вижу...

PS Не делайте поспешных выводов
....но они не раздражают !!!
Nurbek Abjaparov
konechno zamechaem
Вафина Лилия
замечаю, но не обращаю внимание! хорошего в нем все равно больше!
Я его и таким люблю!
когда любишь ничего не замечаешь
♡ Zaychonyk
Замечать-то замечаем. Но с высоты опыта 7-летних отношений - дурак не заметит, умный не скажет.
В начале отношений минусов, конечно, нет. Каждый пытается показать себя на все сто и больше... но потом настигает момент привыкания и... все сразу становятся сами собой... тут же появляются минусы. Самое главное не убежать от них, а попробовать бороться с ними обычными разговорами по душам. Думаю, если людей тянет друг к другу, то каждый из них попытается привнести в себя изменения, которые порадуют вторую половину))) Вот так)))
N:
Natali :)
нет, в каждом человеки они есть, и если начать их пречислять... то ой-ёй-ёй... =)))
Yanochka ;)
Да, и сразу ему об этом говорю) Он исправляется, понимает меня) С каждым разом он становится все лучше и лучше. Так же он поступает если видит во мне какие-то недостатки и минусы. Всё делается без обид и претензий))) Делай выводы))))) Успеха тебе;)
Вторая половинка – это человечек, который будет приходить в восторг от твоих маленьких странностей и нежно любить твои физические недостатки!! !
Все замечают, но не надо зацикливаться на них! Лучше ищите достояинства, они по-любому есть!