Любовь

Мужчины для Вас... На улице холодно, я в брюках и у меня растегнута пуговица на штанах, хотя я кофту натянула подходи

мужчина и говорит у тебя растегнута ширинка, ты бесстыжая!!! А, нужно ли мне оправдываться, что я беременна и мне жмет? Что и как нужно было ответить??? Важно для меня, меня обидели
А он идиот не заметил вашей беремености? И вообще ему какое дело как вы выглядите! Неужели люди со стороны должны решать КАК Вам одеваться? Это полная чушь! А он кретин! Беременная женщина это будущая мама, а маму надо уважать! Вам советую необращать на таких людей внимания!
_Seёga_ _Храмов_
Лучший ответ
У женщин на брюках разрез спереди не ширинка а выточка с застежкой Надо было объяснить этому балбесу что ширинка у того кто имеет мошенку и посоветовать следить лучше за своими помидорами чтобы не украли.
Ольга Трайчук
Бесстыжий тот, кто смотрит не в лицо а на ширинки! ! ;)
Я вообще-то не против глянуть на эту ширинку :DDDD
Он сказал, что Вы бесстыжая, только потому, что сам допустил мысли о сексе с Вами. Так кто же из Вас бесстыжий? Ответ напаршивается сам собой. Совет: не обращайте на таких внимания!
Таких диотов полно. Факт. И то, что Вы беременна, ни кого не волнует, а вот оскорбить человека может и порой хочет много народу. Я в свое время не обращала внимание или отвечала на свой лад и манер, в зависимости от того, какого хотела добиться результата. Обидеть и я могу. Надо было ответить, зато ты стыжий, у тебя растегиваться нечему!
Скажи - спасибо.
Да забей! Пошли его подальше и все.. . Таких лосей куча
Ра Слон
Я не мужчина, но думаю раз ситуация произошла, то ведь она в прошлом и стоить забыть это недоразумение. Но если вдруг произойдет что-нибудь аналогичное, я отвечу такому мужчине- что он сам бесстыжий, так как ходит и девушкам в ширинки смотрит- извращенец))))
Сказать надо было так "Мужик ты кудато шёл иди а не на пуговицы смотри. Извращенец"
И сразу же забыть его.
В рожу плюнь!!!