Любовь

Мальчишка-школьник дёргает за косичку предмет своей первой любви. Совершенно взрослые люди могут быть так же несуразны?

_Arhitek 74_G_
естественно))) в любви мы в любом возрасте глупые)))
Тахмина Амирова
Лучший ответ
ну если только крышу снесет совсем!
Санька Юрасов
Почему же несуразны? Просто у них это по-другому проявляется. Это очень забавно и приятно, когда взрослый мужчина от смущения и потеет, и бледнеет, и чушь всякую несет, чтобы привлечь к себе внимание, а некоторые, что побойчее и волосы погладят, на большее их смелости не хватает...
ага)))) например разбрасывают канцтовары понравившейся девушки, сталкивают кипу бумаг с её стола, а потом с умилением смотряк как она собирает... и когда осталось пара листиков героически их сами поднимают и предлагают обед))))
конечно, а почему бы и нет.
да могут тока взрослый мужчина как дернет так она потом лысая будет ходть
Категоричность удел людей с рылом в пуху - они так прикрывают свой зад, как на карикатуре ру, к примеру. Но вообще это удобно - поселил человечка на домен - кнопочки у тебя и делай с ними, что хочешь.. .
При этом желательно девственницу, т. е человека, который ни сном ни духом о доменах общественного пользования.

И ...наслажадайся, главное никакой такой утечки информации, чтобы никто не надоумил дурочку, что вообще-то должно быть наоборот.. .

Класс!
А дело не в избитых фразах и даже не в том, что они мои и их за пять лет затаскали, а совсем в другом, поэтому не будем радоваться прежде времени. У вас еще ВЕСЬ тираж не изымали для уничтожения?
Хотите попробовать?
Опаньки виртуальные маги пожаловали? .

Все бы ничего, но история утверждает, что Билл любил себя окружать почтенными старцами, которые держали публичные дома и прочее, к тому же считается, что я тоже убийца, а я так не считаю.

Так что я их прощать не намерена и я им точно ничего не должна даже верительных грамот
Когнда узнаешь, что у тебя в жизни трое мужчин
1. первая любовь и начальник
2. Муж по фамилии Тагиев
3. бывший любовник

а В ПОСТЕЛИ НИ ОДНОГО ИЗ НИХ НЕ БЫЛО И НЕТ, по неволе дурацкое лицо сделаешь.
Если глубоко копнуть эту проблему и наверняка представить, что это априори, то почесав затылок соседу в метро я всё равно скажу нет.