Вобще-то Любовь-она вечная. ..
Вот только у отдельно взятой личности Любовь бывает лишь до гробовой доски!! !
Согласись, что всю свою жизнь человек ЛЮБИТ-ну, хоть кого -нибудь.
Только так он и живет-с Любовью!
Любовь
почему любовь не вечная
Любовь вчна.... но не всегда в сердцах любимых....
Она может быть вечной)) ) только не надо ждать от нее этого чуда, а самим пытаться зделать ее такой)))
"ни что не вечно под луной. ".
Она вечна и личная, другие не могут её видеть...
из праха вышли в прах и возвратимся.. . любви нет - это лишь самообман...
Потому что люди не вечны... Умирая, человек уже не может любить..
а разве в нашей жизни хоть что-нибудь бывает вечным....
Любовь то как раз вечная... настоящая. конечно:)... а то, что проходит-это просто увлечение:)))
она вечная !!!
Если бы она была бы вечная, её перестали бы ценить
настоящая любовь-вечная, просто она может менять свои проявления, в зависимости от того, как долго люди вместе
Мне тоже хотелось бы узнать ответ. Но как показывает жизнь, ни что не вечно!
любовь вечна, просто она с одного "объекта" переходит на другой! а как доказано. человек не может не любить!! ! это как наркотик, как потребность в жизни человека.... в жизни любовь делает много...
Любовь не вечна-потому что мы сами рушим её...