Любовь

Почему 40летние тетки, влюбившись в и-нете, уверены, что у них с 25 летними пацанами любовь будет ВЕЧНОЙ?

Суть женщины такова, что она сначала себе что-то придумывает, а потом страдает.. . Но 40 летняя дура - это все таки клиника....
Алексей Сон
Эм.... а я те не говорила, что дуры ани все?)))
Наташа Васильева
Лучший ответ
Алексей Сон А с этого места поподробнее :)
не все же. только те, у кого начался недо. х и бешенство
тетки развлекаются.. а пацаны ведутся..
Милок а че их тут то искать в реале полно.
~|Mirror Of The Soul|~
а тебе уже есть 25????))))))))
Егор Семенов
зачем 25 летние вообще пытаются соблазнять 40 летних?
Олег Пожидаев
Ключевое слово-вечной (выделено) ?
да ладно, вам то чего с этого. пусть общаются!
Люди если любят, то дураки все независимо от возраста: ) Как мужчины так и у женщины, а что за копес? Она тебе чель отказала?:):):) Пашка Чехов:)
Алексей Сон Э-э-э-э...Кто - ОНА ?
аахаха точняк )) будь готов к килограмму критики)
Ekaterina Matveeva
Алексей Сон Пофиг... Тут собеседников то интересных - раз-два и обчелся... А на дур и школоло я не эрогирую :)
Ой, прямо даже страшно, с кем Вы только по жизни общаетесь. Бедненький..
Тот, кто действительно думает, что в него встрескалась 40 летняя тетка и ничего поделать с собой не может из-за него, такие идиоты, если честно. Неужели вы думаете, что в таком возрасте она за вами в полымя погонятся. Такие женщины ценят себя и знают что такое отношения. Может быть им не хватает любви, но гоняться за такими зелеными мальчиками явно не для них. По крайне мере нигде ще таких женщин не встречала.
Алексей Сон Смиюсь :)))
Зато я встречаю - сплошь и рядом...
Эх молодежжжжьььь, 40 лет-ТЕТКА. Не спорю, есть такие, придумают себе сказку про мальчика спальчика и безутешно страдают. Но сама себе и представить не могу-Как можно влюбиться в то-не знаю что? Какая такая любовь по инету, да еще с пацаном? Желаю вам дожить до этих лет и услышать ваше мнение по поводу дядек и тетек в возрасте 40 лет (если вы к этому времени не станете стариками и душой и телом) Да в 40 лет жизнь только темп набирает, человек становится мудрым, приобретает жизненный опыт а душа (если она не испорчена) всегда молода и в 20 и 30 и 40 и 80 лет. А любви хочется всем и особенно ОБДЕЛЕННЫМ. Не смейтесь над этими чувствами, не создавайте иллюзий тем, кому не можете ответить взаимностью, ЛЮБОВЬ за это мстит и очень страшно, удачи
Алексей Сон Знаешь... Я хоть и тролль - но данная тема - что я озвучил в вопросе - мне известна более чем.
И не идеализируй дур, которые попадают в зависимость от соцсетей - потому как им реально дома делать нечего. Любить - они так и не научились, зато мечтать - О Высоком - горазды.
Дети Потерянного Поколения - так и не смогли найти себя в обновившейся жизни - со старыми установками, но новыми возможностями коммуникаций.
Я вообще не пойму о чем ты! Мне бы с реалом разобраться бы! Воть! )))))) Каждый сходит с ума по своему! ))))))
Клиницист! Ну прям в суть проник))) Сереж, давай, я в тебя влюблюсь, хотя чего уж там, ты давно мой любимый тролль)))
Алексей Сон Кланяюсь :))) Кланяюсь :)))