Любовь
А чем отличается "виртуальная дружба" от "реальной"?
а чем отиличается машина на картинке в компьютере, от машины реальный в которую ты можешь сесть и поехать? ? )))) вот и с дружбой тоже самое )
Это то же, что пить во сне воду и не утолить жажду. Или лизать мороженое через стекло и не ощущать вкуса. Смотреть на фото и не ощущать тепло прикосновений.
не чувствуешь тепла ладони...
да, возможно этого человека ты никогда не увидишь, но не увидев не скажешь ему никаких гадостей. он не лезет в мелкие подроьности твоей жизни, если ты сама его туда не пускаешь, с ним ты можешь быть откровенна не боясь того что завтра все подруги и весь двор будут знать твои тайны и наконец если это реальная дружба, то рано или поздно вы встретитесь.... но я скажу так, миллион раз подумай и взвесь все за и против перед встречей.. . у меня был друг ( хотя нет, не был, есть) я познакомилась с ним 15 лет назад, когда только начинался интернет, он во многом мне помог, начинся от помощи в написании диплома и учёёбе на заочном, заканчивая многими личными проблемами, он не предлагал жениться он был просто другом и советчиком. он звонил он поздравлял со всеми праздниками на протяжении всех этих лет... но реальное общение оказалось не таким ярким, он оказался совершенно другим в реальности. веселый и жизнерадостный на словах и в письмах он оказался депрессивным и грустным в жизни, к тому же красотой абсолютно обделенный и т. д. он приехал ко мне в гости спустя столько времени, приехал чтоб увидеть меня.... а я в нем разочаровалась.... и было сложно вновь наладить переписку и общение по телефону, но все-таки наладила... да, дружба виртуальная она есть и она лучше дружбы реальной (порой) но это обманчиво. виртуальная дружба слишком идевальна, а в жизни так не бывае
Виртуальная дружба, как правило, без последствий.
виртуальная когда нету возможности встретится с данным другом а реальная можно
Похожие вопросы
- Ведь может ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ стать реальной переходя в РЕАЛ?))))Привет,Родные-ЗЛО!!!)))
- виртуальная любовь сильней реальной...или что это такое:(???
- Виртуальные любовь она реальная? Можно ли верить виртуальной любви? Или это всё игра в масках?
- Может ли возникнуть любовь на основе виртуальной дружбы и общения с человеком которого ни когда не видел?
- Виртуальная дружба и любовь - лишь иллюзия ЖИЗНИ. Мы спим или убегаем сюда от реальности?
- ТЫ веришь в виртуальную ДРУЖБУ?
- Может ли виртуальная любовь заменить реальную?
- Виртуальная любовь бывает реальной?
- Может ли, виртуальная любовь быть реальной ?
- Вы верите, что виртуальная любовь заканчивается реальной???