Любовь

Если Вам нравиться мужчина ,но он женат Вас -это остановит?

он женат и он мне нравиться.. . не останавливает...
Маричев Антон
Лучший ответ
Нет, конечно! Бухать, так бухать!
Илья Дедюрин
Остановит конечно же! Меня даже и неженатость мужчины остановит. И вообще они мне не нравятся.
нет, меня это не остановит
нет не остановит.. у меня так же ...и ничего ...романтика.
смотря какие жизненные цели в голове. . если просто на пару ночей, то нет
а если отобрать - то ни в жизни!
Безусловно.
Vugar Gafar
и останавливало всегда.
Ainura Bozova
Меня всегда это останавливало. Не надо искушать судьбу и разбивать семьи. . особенно те. где есть дети. Свободных и достойных мужчин предостаточно.
Гуля Захарова
Если мне понравится мужчина, я пристрелюсь
Какие деффачки пошли у нас!! ! Никого ничто уже не останавливает. Совсем уже опохабились (((
Natalia !
ДА, я в чужую семью влезать не буду никогда!!!!
Меня не остановило!!!
Хм... конечно. Они мне в принципе не нравятся. Как представлю: выходные и праздники она, никуда с ним не пойти, а, если и пошли, то он все время бкдто озирается (а вдруг увидят? жена, общие друзья, родня.. ) словно с поджатым хвостом.. . А мужчина с поджатым хвостом - это не по мне. А, если он в наглую гуляет, то это тоже совсем не с хорошей стороны характеризует его...
Если нет у него детей, то не остановит... А когда дети есть, даже самой как-то не по себе...
Ленур Османов
Никогда не останавливало. Хорошо быть любовницей, всё самое лучшее тебе достаётся.
остановит. прикинь, что в перспективе. возможно не такой уж и отдаленной, с тобой случится тоже самое и потом, зачем тебе мужик, который бегает от бабы к бабе, это как говорится б/у
остановит. Зачем женатый нужен, на одну ночь что ли? на одну ночь и то можно неженатого найти... а может и не на одну...