Любовь

Нравится, мужчина, но он женат, и я знаю точно что тоже ему нравлюсь, что делать, как быть?

Забыть его
Владимир Петров
Лучший ответ
увести его.. .

и страдать потом.

хочешь так?
то что вы хотите и получать удовольствие и забейте на порядочность это только слова
Сауле Чонушева
Ну вот ты интересная какая! Ты сперва разберись в себе - чего ты хочешь то - просто отношений или замуж за него выйти? )))))))))))))))
Жена тут не при чем! Всегда так.
ой мне абсолютно все знакомые мужчины нравятся!... и я им тоже нравлюсь... точно знаю!... но из этого абсолютно ничего не следует....
Иван Oz
Если он давно женат, есть дети, тебе не стоит счастью мешать! Если оно твоё - само к тебе придёт! Ничего не делай!
женатый - это тупиковые отношения
Татьяна Ларина
Что следует из глубокомысленного "Нравится"? Хотите-то чего? А скольким ещё и Вы и он будет нравится!! ! И что?? ?
Главное, сразу проясните намерения, например: " Хочу быть с тобой, когда разведёшься. Как ты на это смотришь? " И не идите дальше очерченного, если не услышите ясно сформулированного соответствующего намерения от него. Пусть гундосит без Вас, если что.
курить траву и на всё забить.. . %)
Наталья!!!
давай уводи скорей пока он не передумал
Владимир С
не забивай себе голову, лучше обрати внимание на одиноких
потому что он женат, ты ему и нравишься. И никогда не обращайся с людьми так, как не хочешь чтобы они с тобой обращались.
своего заимей
хочишь быть девушкой для секса ...глупые все любовница это грех .. ну если ты богата то он может развестись с женой.... бабы вы такие смешные и глупые это пипец
у каждого своя история... примеры бывают разные и никто не сможет сказать, что делать и как быть... я всё же склоняюсь к мысли, о том, чему быть того не миновать... выше верно написано... Ваше мимо Вас не пройдёт...
с женатиками лучше не связываться. тсебе дороже
На чужем несчастье - счастье не построить.... Не факт что ты ему нужно, может просто для отвлечения от домашней суеты... но один фиг возварщаться будет всегда к жене... у меня есть пример из жизни... моей знакомой женатик обещал золотые горы и любовь, обещал её маме что разведётся, что любит только её дочь - и что вышло, за 1.5 года он не то что развёлся, они вместе с женой падлят подруге. вот так.
БЕЖАТЬ от него...! куда глаза глядят.... и побыстрее... а на будущее... "Женатый повеса-...воробью подобен" К. Прутков.... так что зрите в корень!!!!)))))
Evgeniy Hitev