Любовь
Ответьте на жизненный вопрос.
У меня есть подруга. Ей 23 года. Она ни разу не целовалась и девстенница. Это правда. Моя маман часто мне твердит, что, может, у нее будет лучшая жизнь - лучший брак - через годы. Конечно, все возможно. Но ведь так хочется мужского тепла сейчас. Я права??? И ну и что, если в 30 она выйдет замуж... А молодость??? А томные вздохи при Луне??? А роаны - увлечения???))) Что думаете?
А мне 47, но я любима и люблю. А ещё пользуюсь большим успехом у молодых и старых.:)) ) А по Вашему мне уже застрелиться надо .
Но насчёт подруги, мне жалко её:проходят годы, а жизнь коротка. Когда же набираться опыта? Обычно в молодости всё легче: и влюбляться и женится. Потом без опыта тяжело будет разобраться в людях .К тому же мужчины сейчас предпочитают женщин с опытом в постели, Только старики любят учить молоденьких.
Но везде есть исключения. И может быть именно твоя подруга дождётся своего "принца на белом коне" и
ты ей будешь ещё завидовать.:)) ) Лучше не лезть в чужую жизнь. Это её жизнь и она сама должна решать .
Каждому свое. Значит она ждет своего единственного, а на других размениваться не хочет. Ей же еще не 30, так что можно еще подождать. Не всем приносит радость секс без любви, ей комфортней без секса, чем спать с кем попало.
Мужского тепла хочется ей? Или Вам?? ? Если бы ей хотелось- она бы, думаю, его нашла. Возможно, она просто ещё не встретила того, с кем бы ей хотелось вздыхать при Луне.. . Вы как-то странно представляете молодость- как забег на короткую дистанцию. Вы Куприна читали?? ? Так вот, у него есть повесть "Юнкера", где главный герой, юнкер Александров, решил дожить до 30 лет и потом застрелиться, потому что потом, по его мнению, наступала непроходимая старость. Но ему было 17 лет и это был 19 век. Вы, по-моему, рассуждаете очень похоже...
у каждого своя жизнь, наверстает ещё )
это ее выбор.... хотя я бы так не смогла....
каждый сам творец своей жизни. не надо ровняться ни на кого. жизнь сама все расставит на места
ей не повезло....
да не будет у нее лучшего брака
она к 30 годам вообще мужиков ненавидеть будет
у меня тоже есть такая подруга ей 25
девственность слава богу потеряла год назад и попался ей кАзел какой то
а от этого еще хуже стала к ним всем относиться
"наш девиз непобедим-возбудим и не дадим"
у меня тоже есть такая подруга ей 25
ну и для чего такие жертвы?
Да дура она, а потом козел какойнибудь попадется она влюбится и будет жалеть обо всем..
это ее внутренний мир, или родителий слишком того...
Я бы с ума сошла от токого...
это не болезнь, это диагноз.. ну что ж поделаешь.. будут у неё свои вздохи при луне.. но чуть попозже..