Любовь

мне 19 ей 40 . .

это нормально ?
Для краткосрочных отношений - хорошо, а вот длительные (более 3-х) лет не получатся.

Психологи с статистика в один голос твердят о нестабильности подобных браков. Со временем интересы супругов становятся настолько разными, что им становится попросту не о чем разговаривать! По статистике, чем больше разница в возрасте, тем больше риск распада брака. Неспроста такие браки называют неравными - пропасть между супругами, зачастую растет очень быстро, причиняя боль обоим. Разумеется, есть и пары избежавшие всех невзгод и живущие в крепком союзе, основанном на сильных чувствах, но к сожалению, таких примеров слишком мало. Они скорее исключения, подтверждающие правило.. .
Ильназ Хамидуллин
Лучший ответ
хорошо!
Это шикарно! Я серьезно. Не комплексуй. Многие мужчины через это прошли. Никого не слушай.
Наби Мирахимов
Удачи!
kayrat.bay
Очень даже нормально.
Ирина Мамаева
оригинально
ты себе это как представляешь
Софка ...
она твоя мама? тогда нормально. Если подруга -тоже неплохо
Это ужасно ...
Если она нужна, как учебное судно ( извините) , но это так, то это нормально, если вы альфонс ( извините) , то это наверное, плохо, хотя каждому с вое!
Гламурненько, гламурненько.. . надо попробовать.
а почему бы и нет.
любви все возрасты покорны.
удачи
Эдипов комплекс по Фрейду. Твоей личной вины тут нет. Не заморачивайся, не комплексуй.
а тебе это надо?
А кто она?
Anna Pedjanova
ему 28,мне 41 вместе уже почти 9 лет. до сих пор есть о чем поговорить. живем интересней, чем равные по возрасту.
Таюша )
Главное что бы было хорошо обоим....
Олег Янин
финал очевиден
Valeria Djemelinscaia
Кому какое дело. Лиж-бы Вам обоим было Х О Р О Ш О !
Нормально. . для мамы и сына...
Переходи в стадию дружбы. Это у тебя либо от недостатка материнской ласки в детстве, либо, наоборот от избытка материнской любви в детстве, как у Киркорова . В 50 лет, ты сиделка у 70 летней старушки.
поздравляю обоих. счастья вам в большом сексе. я рада за вас. у тебя еще много времени до серьезных отношений.
Пока то нормально. Но потом захочется иметь семью, детей, и будет это проблематичнее с ней.. Скорей всего это у Вас временные отношения. И Вы опыта поднабираетесь и ее Вы устраиваете.
Diana Sharko
каждому свое
а в чём проблема?