Любовь

что это за масло такое или духи с феромонами от которых все мужики ложаться штабелями! Раскажите поподробнее!

Одно время на работе все помешались на этих феромонах, покупали, душились... И все зря! Ни одной не помогло. Т. Ч. не советую выбрасывать деньги
Бекболот Базаров
Лучший ответ
Миф это все, рекламный трюк. Не научились еще подделывать феромоны. Да их и не надо подделывать, люди их сами выделяют в соответствующих ситуациях. Кстати обожаю запах от волос женщин. Вот своя жена не пахнет, а чужие женщины пахнут и это слегка тонизирует, если не сказать, возбуждает.
Peter Peterv
такого не бывает. хотя если у женщины в крови повышенный уровень гормонов андрогенов, то мужчин это вроде тянет.. но в таком случае - это неполадки в гормональной сфере у женщины.. хотя такое бывает врождённым.
Эмм.. .
Я думаю сладкие запахи.
Например запах мендаля, или других орехов. Сладкие.
Роман Маркин
На мне один тип проверял енти самые феромоны ( я узнала потом) не подействовали!
Нет такого масла и феромоны на людей не действуют, по крайней мере синтетические! Доказано! И вообще этот процесс есче не изучен. К сожалению для воспрянувших духом неудачников любовного фронта и жаждущих новых побед Казанов, эксперименты показали, что распыленный в воздухе андростенон никак не влияет на половое влечение женщин. Есть данные, согласно которым андростенон улучшает настроение женщин и делает их более спокойными и уверенными в себе, но не более. Влияние же копулинов на мужчин вообще не удалось выявить.
Maksat Altayev
Фигня!!!! Если твой природный аромат ему нравится, то он твой!!!!
Oybek Rasulov