Любовь
Для чего нужны духи с "феромонами"???Помогают ли?И дорого ли стоят?
как то было такое.... краешком глаза заметила как знакомый парень доставал с сумки какой то флакончик, потом подошел ко мне пригласил потанцевать, я не хотела, но он уговорил.... так я еще к нему так прижималась)))).... причем пахло только сигаретами, я еще тогда удивилась как так?)) ) он мне потом сказал что это были духи с феромонами....
Елена Голикова
А если я тебя приглашу на танец, ко мне прижмёшься??? Ахахахахаха....
типо подсознательно влияют на человека, возбуждая в нем сексуальное влечение и желание)) )
знаешь... честно скажу... эффект есть...)) )
стоят совсем не дорого)
духи с феромонами нужны для привлечения противоположного пола, для пробуждения желания, а действуют или нет не знаю, никогда не пользовалась, и так поклонников хватает)))
Они не помогают. Все равно лучше своего запаха нет ничего!
эти духи повышают сексуальную активность и создают запах, притягивающий противоположный пол. они существуют и настоящие стоят от 2000 руб. 10мл
ну по крайней мере запах почти у всех очень приятный)
Стоят не дорого, но их помощь по большей степени это самовнушение.. . ты становишься увереннее в себе, думая что у тебя всё получится, и всё проходит как по маслу....)))
Феромоны притягивают противоположный пол :) стоят не дорого :) а вот помогают или нет это вопрос :)))
про духи с ферамонами незнаю... а вот духи с маслами (непомню с каким) вот они действую.. .
стоят ну нормально смотря где купишь
Они продаются в аптеке, стоят не дорого, но не помогают